Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 18-22 мая

Вторая половина мая пока ожидается не слишком теплой: температура воздуха не превысит 17 градусов, а дожди на этой неделе ожидаются почти каждый день.

В понедельник, 18 мая, синоптики обещают +14 градусов днем, дождь и облачное небо. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-4 м/с.

19 мая, во вторник, прогнозируется +15 градусов днем и 10-12 градусов утром и вечером. Небо будет малооблачным, днем прогнозируется дождь и гроза. Сила преимущественно юго-западного ветра составит 1-2 м/с.

В среду, 20 мая, метеорологи также ожидают 12 градусов утром и вечером, а днем — до +15. В первой половине дня будет ясно, а во второй — пасмурно и дождливо. Скорость в основном северо-западного ветра составит 1-5 м/с.

21 мая, в четверг, немного потеплеет: днем ожидается +17, облачность и небольшой дождь, а утром и вечером будет 11-14 градусов и довольно ясно. Ветер сменит направление на северное, его скорость составит 3-5 м/с.

В пятницу, 22 мая, по прогнозу синоптиков, дождей в Екатеринбурге быть не должно. Утром небо останется пасмурным, но вторая половина дня будет безоблачной. Днем ожидается +16 градусов тепла, а ветер будет дуть в северо-восточном и северном направлении со скоростью 2-3 м/с.

Такой прогноз погоды дает Gismeteo.ru.

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 18-22 мая
 1

 


 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.