Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Прогноз погоды в Екатеринбурге 1-11 января

Самое начало 2015 г. в Екатеринбурге будет морозным и снежным. В целом синоптики обещают не очень теплую погоду, но несколько дней температура будет весьма комфортной.

В четверг, 1 января, будет пасмурно и холодно: температура воздуха составит от -21 до -25 градусов. Впрочем, как уверяют синоптики, осадков в этот день ждать не стоит. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с, и по ощущениям в городе будет до -32 градусов вечером.
 
В пятницу, 2 января, ожидается от -23 до -27, пасмурное небо с прояснениями и отсутствие осадков. Ветер постепенно сменит направление с северо-западного на южное, его скорость составит 1-3 м/с. 
 
3 января, в субботу, начало дня будет морозным, а затем начнет теплеть: температура повысится с -19 до -9 градусов. Однако вместе с потеплением ожидается и снег. Скорость южного ветра составит 2-4 м/с, по ощущениям в городе будет от -23 утром до -11 вечером. 
 
В воскресенье, 4 января, в Екатеринбурге серьезно потеплеет, до -1-3 градусов. Ожидается пасмурное небо с прояснениями и небольшой снег. Ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть с силой 3-4 м/с. По ощущениям будет чуть холоднее – 3-5 градусов со знаком минус.
 
В понедельник, 5 января, ожидается от -2 до -4 градусов, пасмурное небо и снег весь день. Ветер сохранит юго-западное направление и ослабнет до 1-3 м/с, а по ощущениям в городе будет от -3 до -5 градусов.
 
Во вторник, 6 января, похолодает до -6-10 градусов. В первой половине дня ожидается пасмурное небо и небольшой снег, а во второй возможны прояснения, а осадков не предвидится. Ветер будет дуть в том же направлении с силой 3-4 м/с, и по ощущениям будет от -9 до -14 градусов.
 
В среду, 7 января, метеорологи прогнозируют пасмурное небо с прояснениями, небольшой снег вечером и от -10 до -12 градусов. Юго-западный ветер во второй половине дня сменит направление на южное, но сохранит скорость 3 м/с. Температура по ощущениям – в среднем 14 градусов мороза.
 
В четверг, 8 января, ожидается -13-14 градусов, облачное небо в первой половине дня и пасмурное с осадками — во второй. Направление ветра постепенно сменится на восточное, его скорость составит 2-3 м/с. По ощущениям в Екатеринбурге будет -15-17 градусов. 
 
9 января, в пятницу, ожидается -15-17 градусов, небольшой снег и пасмурное небо. 
 
В субботу, 10 января, наконец-то станет ясно и осадков не предвидится, хотя и похолодает до -21 градуса днем.
 
11 января, в воскресенье, будет также ясно, ночью ожидается небольшой снег, а днем по прогнозам потеплеет до -6 градусов. 
 
Такой прогноз погоды дает Gismeteo.ru.
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге 1-11 января 1
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.