Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Проект экс-команды Банка24.ру и «Открытия» запустился в Екатеринбурге

Федеральный проект банка «Открытие» и бывших сотрудников Банка24.ру – «Точка» запущен сегодня, 2 февраля. Клиентская база во многом сформирована из старых клиентов почившего Банка24.ру.

Как следует из сообщения в официальной группе «Точки» в социальной сети, сегодня, 2 февраля, сервис был официально запущен. Как сообщили в пресс-службе компании, работа начата в 7 городах России – это Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань, Челябинск, Новосибирск, Красноярск.     
 
«Сегодня для всей команды «Точки» великий день. Мы официально запустились, начали активировать счета клиентам, пожелавшим подписать документы раньше. А с утра уже провели первый входящий платёж. Интернет-банк заработал», - говорится в сообщении. 
 
Как писал ранее DK.RU, после того, как Центробанк отозвал у Банка24.ру лицензию на осуществление банковской деятельности, 350 его сотрудников перешли в банк «Открытие». Экс-глава Банка24.ру Борис Дьяконов в интервью DK.RU рассказывал, что команда его банка останется в Екатеринбурге и будет развивать федеральный проект банка «Открытие» — «Бизнес-онлайн». В первую очередь, перешли ИТ специалисты, ядро контакт-центра и создатели банковских продуктов. Планировалось, что новая структура сосредоточится на расчетно-кассовом обслуживании малого бизнеса. Позже стало известно, что сервис будет носить название «Точка». Вслед за командой в новый проект пошли и бывшие клиенты Банка24.ру:
 
«Объявив о переходе в «Открытие» и о планируемом рестарте сервиса, за три первых дня сделали месячный план по клиентской базе», - рассказывал г-н Дьяконов.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.