Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Продукция и рынки

Lexmark производит высоконадежные принтеры, предназначенные как для персонального использования, так и для работы в сложных компьютерных системах. Матричные принтеры Lexmark является одним из

Lexmark производит высоконадежные принтеры, предназначенные как для персонального использования, так и для работы в сложных компьютерных системах.

Матричные принтеры

Lexmark является одним из ведущих производителей матричных принтеров. Матричные принтеры Lexmark более специализированны для печати многослойных бланков готовых форм, отличаются высочайшей надежностью, хорошей скоростью и экономичностью. Наиболее специализированная модель позволяет печатать на документах толщиной до 1,5 мм (сберкнижки, билеты и. т. д.).

Матричные технологии Lexmark находят широкое применение в банковской и офисной печати, они полностью удовлетворяют требованиям промышленных предприятий.

Надежность и неприхотливость матричных принтеров Lexmark является наиболее замечательным показателем их качества. Наработка на отказ матричных принтеров достигает 20000 часов.

Cтруйные принтеры

Струйные принтеры Lexmark применяются на небольших предприятиях, в офисах, домашней работе, то есть везде, где необходима цветная печать с низкой себестоимостью и хорошим качеством. Кроме персональных струйных принтеров Lexmark выпускает профессиональные модели, которые находят широкое применение в издательской деятельности, а также в других областях, требующих самого высокого качества печати. Такие принтеры печатают не только на формате А4, но и на формате А3, что особенно удобно при изготовлении оригинал-макетов и при другой профессиональной печати.

Все струйные принтеры Lexmark отличаются качественной печатью при достаточно высокой скорости, надежностью и простотой в эксплуатации, а также элегантным дизайном. Персональные струйные принтеры идеально подойдут как для работы в небольших офисах, так и для печати дома. Многие компании мира используют струйные принтеры Lexmark в качестве персональных для установки на каждое рабочее место. Это объясняется их невысокой стоимостью и превосходным качеством печати. Такой принтер может напечатать 1200х1200=1440000 точек в одном квадратном дюйме печатной поверхности.

Лазерные принтеры

Лазерные принтеры Lexmark отличаются исключительным качеством печати, высокой скоростью и надежностью. В их число входят модели персонального, офисного и сетевого классов. Lexmark является одним из немногих обладателей собственной лазерной технологии, что позволяет фирме постоянно быть среди технологических лидеров, контролировать качество своей продукции и поддерживать конкурентоспособные цены.

Скоростная черно-белая печать для изготовления специальных бланков и форм, а также для печати документов и отчетов самого высокого качества. Высокопроизводительные сетевые принтеры со скоростью печати 32 страницы в минуту для больших офисных решений.

Уникальный цветной принтер OPTRA С используется в издательской и полиграфической деятельности. Качество печати этого принтера сравнимо с профессиональным полиграфическим оборудованием, в то время как его цена в несколько раз ниже цен на машины такого класса.

Лазерные принтеры фирмы Lexmark используются как в качестве персональных на каждом рабочем месте, так и в качестве сетевых, позволяя распечатывать задания сразу с нескольких компьютеров на один принтер. Фирма Lexmark разрабатывает собственные уникальные технологии производства лазерных принтеров и расходных материалов к ним. Это выгодно отличает её от других производителей принтеров, которые покупают лазерные механизмы к своим принтерам. Благодаря собственным научно-техническим разработкам фирма Lexmark смогла создать уникальные лазерные принтеры, качество печати которых превосходит все существующие аналоги. Необходимо заметить, что цена печати на принтерах Lexmark намного ниже, чем у аналогичных моделей конкурирующих фирм на российском рынке.

Сетевые решения

Для создания интегрированных информационных систем c высокопроизводительной и эффективной подсистемой печати производятся специальные сетевые и программные средства.

Сетевые решения Lexmark — это семейство сетевых адаптеров, а также мощнейшее программное обеспечение для управления оборудованием, находящимся в сети. Lexmark производит несколько разновидностей сетевых адаптеров для сетей различных топологий. Они выпускаются как в виде встроенных сетевых карт, так и в виде отдельных устройств.

Сетевые адаптеры MarkNet поддерживают все основные операционные системы, в том числе: Windows, Windows NT, OS/2, Novell Netware, обеспечивая пользователю надежную и качественную работу.

Сетевое программное обеспечение Lexmark — Mark Vision реализует все функции удаленного управления печатью. С его помощью оператор сети может управлять всеми функциями печати и видеть удаленные принтеры на экране своего монитора, получать сообщения о статусе выполняемой работы или о возникающих сбоях и даже проводить статистический учет всех распечатываемых на принтере материалов. Mark Vision разработана для 17 основных операционных систем. В том числе для Windows, Windows NT, OS/2, Novell Netware, UNIX.

Наши координаты:

Московское представительство: (095) 232-6798;

Представительство в Екатеринбурге: (3432) 511-577.

Адрес российского Web-сервера htt://www.lexmark.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.