Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Продажа билетов на благотворительный вечер «Екатерининской ассамблеи» открыта

Продажа билетов на благотворительный вечер «Екатерининской ассамблеи» открыта
Иллюстрация: СОСПП

В этом году мероприятие пройдет на новой площадке – в выставочном комплексе «Синара Центр» на Верх-Исетском бульваре при поддержке Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

Билет на благотворительный вечер стоит  35 тысяч рублей. Оплатить билет можно по наличному и безналичному расчету. При покупке корпоративного столика предоставляется скидка. Заказать пригласительный билет и получить ответ на интересующие вопросы можно по телефону 371-29-25. Количество мест ограничено.

Благополучателем «Екатерининской Ассамблеи–2019» стал благотворительный фонд «Жизнь в движении» с проектом «Хочу ходить». Средства, собранные в этом году, будут направлены на протезирование, реабилитацию и социальную адаптацию детей, имеющих патологию опорно-двигательной системы. В рамках проекта будет оказана помощь  детям Свердловской области. Средства от продажи билетов на благотворительный вечер также будут направлены на проект «Хочу ходить».

Напомним, на порталах sosppea.ru и ekb.dk.ru проходит интернет-аукцион. Средства, собранные от продажи лотов, также пополнят фонд гранта «Екатерининской ассамблеи». Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей

СПРАВКА

 
«Екатерининская Ассамблея» — одно из главных благотворительных событий Уральского региона. С 2011 года ежегодно проводится по инициативе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Центральным событием ассамблеи является большой благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов выставляются предметы из частных коллекций бизнесменов, политиков, спортсменов, музыкантов и художников. Собранные в ходе интернет-аукциона, продажи билетов и основного аукциона денежные средства в виде гранта идут на нужды выбранного на конкурсной основе благотворительного проекта. За 8 лет на реализацию социально важных проектов направлено более 85 млн рублей. В 2019 году ассамблея пройдет 6 декабря.
 

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.