Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Пришло время отдыхать!

а  екатеринбургском туристическом рынке успешно работают несколько операторов, непосредственно занимающихся разработкой туров и имеющих свои чартеры и забронированные места в гостиницах. Круп

Туристические компании предлагают своим клиентам необычный продукт — его нельзя попробовать на вкус или потрогать руками. Это мечты о летних путешествиях — увлекательных, запоминающихся, экзотических… Бюро международного туризма «Спутник» сделает их реальностью. Уже сегодня «Спутник» совместно с TEZ TOUR приготовил на лето-2006 множество интересных предложений.

а  екатеринбургском туристическом рынке успешно работают несколько операторов, непосредственно занимающихся разработкой туров и имеющих свои чартеры и забронированные места в гостиницах. Крупнейший оператор Уральского региона — TEZ TOUR — организует отличный отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, на Кубе, в Доминикане.

Игорь Авдокушин, директор «TEZ TOURЕкатеринбург»: «Программы нашей компании стали той планкой, на которую сегодня равняются многие игроки туристического рынка. Отлаженные бизнеспроцессы, объединенные единой компьютерной системой, позволяют четко работать российским и зарубежным офисам, обеспечивая массовый прием туристов TEZ TOUR. Залог успеха туроператора — отличное знание отельной базы, годами наработанный авторитет и уважение, учет национальных особенностей принимающей стороны, индивидуальный подход при заключении контрактов».

Туры TEZ TOUR активно предлагают несколько тысяч туристических региональных агентств по всей России. Игорь Авдокушин: «Мы стремимся, чтобы агентам было максимально комфортно с нами работать. Наше взаимодействие с екатеринбургским БМТ «Спутник» — взаимовыгодная форма сотрудничества, которая позволяет нашему партнеру предлагать своим клиентам высококачественные туристические продукты».

Старейшая туристическая компания Уральского региона — БМТ «Спутник» — 16 мая отметила свой очередной день рождения. Как и в прошлые годы, «Спутник» дает возможность уральцам получить самое интересное из всего, что есть на туристическом рынке. Марина Бондарь, директор по туризму БМТ «Спутник»: «Что каждый ожидает от летнего отдыха? Конечно, радости, веселья, ярких впечатлений. И вы не будете разочарованы, обратившись в «Спутник». Интереснейшие направления этого года — Крит и Черногория. Очень востребованы европейские туры: Болгария, Кипр и Греция. И конечно же, мы всегда можем предложить отдых в Турции и Египте. Наша компания является заказчиком чартерных рейсов по всем этим направлениям».

БМТ «Спутник» — это еще и отличный отдых в России. Марина Бондарь: «Не менее 40% составляет в нашей компании доля российских туров. Мы выкупили гостиницы на Черном море, где можно отлично отдохнуть и поправить здоровье. Анапа, Геленджик, Адлер и другие курорты Черноморского побережья, отдых для детей в детском лагере в Сочи, санатории и пансионаты Подмосковья, туры по городам Золотого кольца, в СанктПетербург и Москву — все это могут предложить вам специалисты отдела путешествий по России». Еще одно ключевое направление деятельности компании — организация круизов по рекам России. В этой сфере туризма «Спутник» стал одним из ведущих операторов, отлично зарекомендовавших себя на отечественном рынке.

Марина Бондарь: «Наша компания нацелена на постоянное развитие. Мы участвуем во всем новом, что появляется на туристическом рынке Екатеринбурга, но в то же время стараемся сохранять все лучшие традиции. Далеко не каждая компания имеет такие человеческие ресурсы, благодаря которым может одинаково успешно продвигать и зарубежные, и отечественные турпродукты. Мы заботимся о том, чтобы отдых оставил только приятные воспоминания. Высококвалифицированные специалисты БМТ «Спутник» всегда предложат несколько программ, чтобы вы смогли выбрать отдых по душе. Для путешествующих со «Спутником» не существует границ, поскольку наши опытные менеджеры помогут организовать туры любой сложности, разработают специальную индивидуальную программу. Словом, у нас каждый найдет именно такой отдых, о котором мечтал».

БМТ «Спутник»:

ул. Пушкина, 5,

тел. (343) 371-15-72,

www.teztour.com, www.sputnik-ekb.ru

Лицензия ТД № 0065000 от 05.04.2002 г.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.