Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Прическу Трампа взъерошили в прямом эфире... и другие приключения одиозной укладки

Джимми Феллон, ведущий юмористического шоу на NBC взлохматил прическу кандидата в президенты США Дональда Трампа, чтобы проверить, не парик ли это. Ролик с этим моментом уже появился на Ютуб.

В конце программы Джимми Феллон спросил у политика, готов ли тот сделать что-то необычное для кандидата в президенты. Получив утвердительный ответ Трампа, ведущий попросил миллиардера предоставить ему свою шевелюру для того, чтобы хорошенько растрепать ее и проверить, не парик ли это. Об этом пишет «Лента ру».

«Хорошо. Меня через час ждут люди в Нью-Гэмпшире, надеюсь, они поймут», — с улыбкой согласился Трамп.

В итоге ведущий заметно взлохматил его прическу, a после – проделал то же самое со своей головой, чтобы доказать, что ни у него, ни у Трампа нет парика.

Видео: www.youtube.com

Прическа Дональда Трампа уже не единожды становилась объектом для шуток. Так, в ноябре 2015 года в шоу Saturday Night Live показали скетч, в котором прическу Трампа охраняет от ветра миниатюрный отряд спецназа. В августе того же года во время выступления в Южной Каролине Трамп пригласил на сцену одну из слушательниц, чтобы она потрогала его за волосы. После этого женщина подтвердила в прямом эфире, что у Трампа – собственная шевелюра, a не парик.

Ранее Трамп в интервью журналу Rolling Stone заявил, что гордится своей прической, которая едва ли не более знаменита, чем его бизнес-империя.

«Я не согласен с тем, что у меня плохие волосы, ― сказал он, ― когда я об этом задумываюсь, я понимаю, что они вовсе не такие плохие, как многие думают». Далее он рассказал о том, как он ухаживает за волосами: «Окей, вот что я делаю: я мою их «Head and Shoulders», не сушу феном, позволяю самим высохнуть, это занимает час. Зачесываю ли я их вперед? Нет, я не зачесываю их вперед. Это как-то так ― немного вперед и немного назад. Я так причесываюсь уже много лет. Всегда именно так. Мне постоянно говорят про мой зачес, но это не зачес».

Трамп, кроме того, не единожды заявлял, что гордится своей прической и его совсем не смущают насмешки как друзей, так и незнакомых ему людей.

«Я думаю, что внешний вид очень важен. А мой имидж ― это мои волосы. Я думаю, что у меня самые знаменитые волосы в Америке», ― заявляет Трамп.

По его словам, друзья частенько насмехаются над его прической и предлагают подстричься ежиком или побриться налысо. Трампу также приходится регулярно опровергать слухи о том, что он носит парик.

«Это мои настоящие волосы», ― уверяет он.

Несколько месяцев назад на сайте http://trumpdonald.org/ появилась игра «Поправь прическу Дональду Трампу. Трубой». Пользователь «дует» в трубу, воздух из которой развивает волосы кандидата в президенты США в разные стороны. При этом из трубы время от времени вылетает конфетти.

Кроме того, в сети можно найти огромное число мемов на эту тему, например, «как выглядел бы Трамп, если бы был машиной?»:

Прическу Трампа взъерошили в прямом эфире... и другие приключения одиозной укладки 1

Фото: http://motor.ru/

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.