Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Председателем свердловского областного суда назначен Александр Дементьев

Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ № 196 о назначении нового руководителя Свердловского областного суда. Второй срок службы прежнего главы облсуда Ивана Овчарука истекает в апреле.

Как и ожидалось, новым председателем Свердловского областного суда стал Александр Дементьев, ныне занимающий должность заместителя главы ведомства. Он заступает на новую должность 26 апреля 2013 года. На посту он сменит Ивана Овчарука, который работает руководителем облсуда с 1987 года. По слухам, Овчарук собирается выйти на пенсию.

Справка ДК:

Александр Дементьев родился 1 мая 1956 года в п. Аргаяш Челябинской области. В 1982 году окончил Свердловский юридический институт. В 1983 году стал судьей Свердловского областного суда. С 1993 года работал заместителем председателя облсуда, а с 1999 года – первым замом.

В 2007 году указом президента Российской Федерации награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Решением Высшей квалификационной коллегии судей России в 2003 году Дементьеву присвоен Высший квалификационный класс.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.