Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Праздник в режиме нон-стоп. В Show Girls активируют предновогодний режим

Праздник в режиме нон-стоп. В Show Girls активируют предновогодний режим
Иллюстрация: Show Girls

Последние недели перед Новым годом всегда имеют особое настроение. Хочется отдыхать и веселиться, в любое время. Куда пойти в Екатеринбурге за ярким шоу и эмоциями в середине недели?

С 16 декабря в Show  Girls наступает горячая пора. В течение двух недель шоу в кабаре будут ежедневными. Да, вы можете прийти в понедельник, вторник или воскресенье — в любой день, когда будет желание и настроение, и насладиться роскошными смелыми танцами, вкусным меню и праздничной атмосферой. Две недели веселья, каждый день, без перерыва.

Ваш новогодний корпоратив закончился рано или прошел довольно скучно? Продолжите вечер и ночь в Show  Girls, и вам будет, что вспомнить. Кабаре работает до последнего гостя, и это значит, что если вы захотели продолжить веселье в 2 или 3 часа ночи, там вы точно не наткнетесь на закрытую дверь. Там вы встретите красивых девушек, насладитесь танцами, расслабитесь и получите такой заряд бодрости, которого хватит надолго.

Когда, как не в предновогодние недели веселиться до упаду? В Show  Girls это понимают, так что запоминайте: с 16 по 30 декабря вечеринки в режиме нон-стоп, каждый день. Каждый день смелые танцы и красивейшие программы, каждый день изысканные коктейли и вкуснейшее зимнее меню от шеф-повара, каждый день атмосфера праздника и веселья, в которой так легко забыть о повседневной суете и проблемах. Наслаждайтесь, проведите время перед Новым годом весело и ярко.

Для тех, кому нужно собраться перед Новым годом небольшой компанией, в Show  Girls всегда рады забронировать столик. Нужно организовать корпоратив? В кабаре еще есть несколько свободных часов, в которые заведение может закрыться для посторонних и все будет только для вас: танцы, представления,  девушки – вам точно не будет скучно. Для тех, кто любит особенную программу, в заведении работает второй зал. Самые горячие танцы – там. Этот зал можно забронировать для небольшой компании: отличная возможность отдохнуть в приватной обстановке.

Ждем вас в кабаре Show  Girls в любое время и в любой день недели! Веселитесь с нами, встречайте предновогоднее настроение.

CABARET Show Girls:
Екатеринбург, Малышева, 74
Бронь столов: +7 343 319 46 56
showgirlsclub.com
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.