Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Повод громкий. Светская тусовка Екатеринбурга летит на уик-энд в ОАЭ

Повод громкий. Светская тусовка Екатеринбурга летит на уик-энд в ОАЭ
Иллюстрация: parusfest.com

Три дня на берегу Персидского залива будет проходить музыкальный фестиваль PaRUS, на который приедут популярные исполнители со всей России и СНГ.

С 1 по 3 ноября в ОАЭ (Дубае) состоится ежегодный Международный музыкальный фестиваль PaRUS. На музыкальный уик-энд с лучшими исполнителями России и СНГ приедут тысячи поклонников.

Ежегодный фестиваль пройдёт на берегу Персидского залива на сцене The Events Arena курорта Jumeirah Beach Hotel. Название PaRUS фестиваль получил в честь  самого роскошного отеля в мире, который построен в виде паруса —семизвездочного Burj al Arab.

Среди хедлайнеров фестиваля Григорий Лепс, Лобода, Егор Крид, Руки Вверх, ДДТ, и многие другие. Основатель и генеральный продюсер PaRUS Евгений Морозов рассказал: 

Откроет первый фестивальный вечер исполнитель Григорий Лепс  программой с лучшими хитами и новыми песнями. В концерте также  примут участие финалисты ТВ-проекта «Голос» Шариф, Данил Буранов и Romadi. 

Во второй день фестиваля состоится гала-концерт популярных артистов и звёзд Русского Радио. На сцену выйдут Светлана Лобода, Егор Крид, Руки Вверх, Александр Маршал, Дмитрий Колдун, Согдиана, Серёга, Artik & Asti, Жасмин, Банд’Эрос и многие другие выступят на фестивале PaRUS под легендарным «Парусом». 

Повод громкий. Светская тусовка Екатеринбурга летит на уик-энд в ОАЭ 1

Финальный день фестиваля откроется долгожданной премьерой в Дубае – концертом рок-группы ДДТ. Для гостей фестиваля PaRUS прозвучат искренние и душевные песни с разных альбомов, ставших визитной карточкой ДДТ. 

Официальными спонсорами и партнёрами фестиваля PaRUS-2018 выступают M Premiere,  бренд BY (#RussianSuperHero), группа компаний VISTA и Jumeirah Beach Hotel.

Фестиваль PaRUS
1,2,3 ноября
ОАЭ (Дубае), The Events Arena курорта Jumeirah Beach Hotel
Бронирование билетов: parusfest.com

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.