Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Поторопись за красотой

Желание иметь красивые ногти, а в Новогоднюю ночь — особенно, подвигает женщину на самые смелые перемены и непредвиденные траты. Но если случилось, что на этот раз Вам катастрофически недостает в


Желание иметь красивые ногти, а в Новогоднюю ночь — особенно, подвигает женщину на самые смелые перемены и непредвиденные траты. Но если случилось, что на этот раз Вам катастрофически недостает времени, чтобы наконец расслабиться и привести себя в порядок, самое верное — пойти в косметический кабинет, выделив на это предприятие пару часов из предпраздничных хлопот. Главное, что есть из чего выбирать.
 
Хотите превратиться в французскую женщину с ослепительной свежей кожей? Тогда Вам нужно прямиком в салон «Еврошарм». Там подберут нужную маску на основе препаратов французской фирмы «Академи». Достаточно 3-4 сеансов, чтобы превратиться в ухоженную красавицу, но уже после одного Вы заметите результат. Маска-лифтинг заметно подтянет кожу, маска для глаз разгладит мелкие морщинки, кислородная маска, которая длится аж 75 минут, подпитает кожу кислородом, так же, как и моделирующая маска с водорослями, обладающая еще и регенерирующим свойством. Термоактивная маска дает отличный очищающий эффект (почти как сауна), в состав ее входит пчелиный воск, ланолин, сладкий миндаль. Стоимость таких масок — от 120 до 260 тысяч, но если Вы решите, что в них не нуждаетесь, «Еврошарм» предложит Вам традиционные косметические услуги.

Если наше отечественное дороже сердцу, а Центр Красоты и Здоровья (пр. Ленина, 85) ближе к дому, то позвоните и запишитесь на три предпраздничные процедуры, которые порекомендовали косметологи Центра: пилинг, косметический массаж и криомассаж (с азотом). Последний особенно полезен женщинам, у которых мелкие сосудики располагаются близко к коже и зимой доставляют немало хлопот, изменяя цвет лица. Криомассаж как бы «склеивает» сосуды, и они становятся не так заметны. Для пущего удовольствия в центре можно принять маску с виватоном — лечебным препаратом на основе вытяжки из 100 целебных трав, и лимфодренаж — также лечебная процедура, после которой не просто улучшается цвет лица, но и очищается лимфа крови. Тем же, кто покупает в Центре Красоты и Здоровья «Имедин» и «Силику», спешу сообщить, что новая партия поступит перед самым Новым годом.

44-95-83

В Медико-оздоровительном салоне (ул.Бажова, 219-в) Вам предложат программу по лечебной и эстетической косметологии, оздоровлению организма. Во-первых, это процедура для очень полных — лечение «глубоким теплом». На проблемные зоны накладываются бандажи, и Вы греетесь. (За первый сеанс 25 тыс.руб., за последующие — 40 тыс.руб.). Методика гарантирует быстрое уменьшение объемов и воздействие на целлюлит.

Во-вторых, на аппарате «пассивной гимнастики» можно укрепить мышцы и скорректировать фигуру (30 тыс.руб/ сеанс).

Далее — целый спектр косметических услуг: комплекс из чистки, маски и дарсонваля (55 тыс.руб./час), криомассаж и лечение жидким азотом для проблемной кожи, эффективное лечение угрей, удаление бородавок, папиллом, рубцов и мелких татуировок.

В Салоне можно получить консультации терапевта, косметолога-дерматолога, детского невропатолога. Предусмотрены скидки по оплате детям, пенсионерам, инвалидам на 15%. Записаться можно по телефону, а потом прийти и оценить все эти услуги самолично.

24-01-54.

А как там у нас лишние сантиметры на талии? Удручают! Тогда можно попробовать аппаратную косметологию в одноименном центре на ул. Мамина-Сибиряка, 70. К Вашим услугам — биостимуляция и миостимуляция (которых бы лучше по 10 сеансов — тогда уж наверняка!) и обертывание с применением кремов «Нью Вэйс». Последняя процедура пользуется все большим успехом, т.к. приносит невероятные результаты — за 1 обертывание можно потерять 4-5 см в объеме! Процедура состоит в следующем: Вы покупаете специальные крема «Нью-Вэйс» в Центре Аппаратной Косметологии, дома три дня натираетесь ими, соблюдая несложную диету и выпивая большое количество воды, затем в назначенный день приходите в Центр, где массажист еще раз натирает Вас в проблемных (в том числе и целлюлитных) местах, оборачивает в специальную пленку, которая создает эффект парника. Затем Вы разогреваетесь на тренажерах, а в это время организм выгоняет из себя токсины, шлаки и лишний жир. Сеанс такой интенсивной «терапии» стоит 180 тыс.руб., однако крема и пленка оплачиваются отдельно. Всего для кардинальных изменений требуется 4 процедуры, и общая сумма за все про все выливается в 1200 тыс.руб.

Ну идите уже туда и худейте.

55-36-01

Но и это не все в Вашей борьбе за красоту. Я, например, периодически мечтаю, чтобы мои ресницы были огромными и пушистыми, а моя подруга бьется над маникюром — у нее ломкие ногти, замученные уральским авитаминозом. Всем милым дамам с такими же проблемами можно помочь на ул Генеральской, 3, где находится парикмахерская «Фантазия». Здесь отлично освоили наращивание ногтей и ресниц по американскому «рецепту». Длинные стильные ногти можно заиметь при помощи двух технологий: формы и типсов (собственно накладных ногтей). В первом случае Вы определяете вместе с дизайнером длину и форму, и наращивание происходит специальным составом из пудры, акрила и мономера — он наносится на ногтевую пластину, застывает и удерживает необходимую форму. Такая процедура стоит около $100, искусственных ногтей хватает на 2-4 месяца даже при выполнении тяжелого женского труда, только необходимо раза два в течение этого времени прийти на коррекцию.

Типсы накладываются на половину ногтя, вторая половина заполняется специальным клеем с пудрой, все это шлифуется и в конце концов у Вас — идеальные ногти (за $80-100).

А если хочется чего-нибудь эдакого (под Новый год наверняка хочется), то можно попросить выполнить дизайн ногтя — выложить ногти на мизинчиках или средних пальцах блестящими декоративными камешками ($5-15). С проблемными ногтями можно справиться при помощи шелка — кусочек натурального шелка наклеивается на пластинку и растет вместе с ней, предохраняя ноготь от вредных воздействий окружающей среды.

Ну а ресницы можно нарастить всего на две недели — зато представьте, какой Вы сделаетесь очаровашкой. К тому же с накладными ресницами можно умываться, и уж конечно, смотреть они не мешают. Процедура наращивания стоит от $40 до 80, предусмотрена коррекция.

65-77-03

Вот так много нового и интересного в разных точках Екатеринбурга. Поторопитесь с записью. Поторопитесь за своей красотой.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.