Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

После прихода китайского конкурента «Уральские авиалинии» снизили цены на билеты в Пекин

Авиакомпания «Уральские авиалинии» устроила распродажу билетов на рейсы из Екатеринбурга в Пекин. Ранее о выходе на этот маршрут объявил китайский перевозчик.

«Уральские авиалинии» объявили о распродаже билетов на рейс из Екатеринбурга в Пекин и обратно, сообщает пресс-служба перевозчика. Стоимость билета в одну сторону составит без учета сборов 130 евро для эконом-класса и 400 евро для бизнес-класса, акция продлится с 1 октября 2014 г. по 28 февраля 2015 г. 
 
Однако улететь по спецтарифу в новогодние каникулы не получится с 25 декабря 2014 г. по 5 января 2015 г. из Екатеринбурга. В свою очередь, более дешевые билеты не будут продаваться на рейс из Пекина с 5 по 15 января.
 
Сейчас из Екатеринбурга в Пекин можно улететь также самолетами авиакомпании S7 Airlines. По данным сервиса «Яндекс.Расписания», на 9 октября стоимость перелета из Екатеринбурга в Пекин в один конец составляет 15,6 тыс. руб. Для «Уральских авиалиний» эта цифра — 11,9 тыс. руб. по состоянию на 22 сентября.
 
Примечательно, что на прошлой неделе о выходе на маршрут объявила китайская авиакомпания Hainan Airlines. С 10 октября перевозчик будет выполнять два рейса в неделю совместно с туроператором «Форсаж Плюс» (входит в AVS Group), сообщал ранее DK.RU.
 
Гендиректор туркомпании Го Цин, назначенный накануне представителем Hainan Airlines в регионе, отмечал тогда, что все больше россиян летает в Китай не только в служебных целях, но и для отдыха. Открытие прямого рейса позволит увеличить турпоток в обе стороны, добавил он.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.