Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Полицейский вместо строителя. Орджоникидзевским районом будет руководить полковник

Его предшественник Вячеслав Трапезников возглавлял самый большой район города с начала 2016 г. Он попал в «первую волну» увольнений, которые провел мэр Александр Высокинский.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил нового главу Орджоникидзевского района. Им стал полковник полиции Роман Кравченко, проработавший в органах 18 лет. До недавнего времени он возглавлял отдел полиции №8 УМВД России по Екатеринбургу и уволился неделю назад. На официальном сайте Орджоникидзевского района Кравченко уже значится как глава администрации. 

Роман Геннадьевич Кравченко — уважаемый в свердловском гарнизоне полиции офицер. В системе МВД он проработал 18 лет, еще три года служил в Вооруженных силах. Он является участником боевых действий, имеет ряд ведомственных и государственных наград, в том числе, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, — охарактеризовал бывшего коллегу руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, пишет URA.RU.

Напомним, его предшественник Вячеслав Трапезников руководил районом с начала 2016 г. DK.RU публиковал подробное интервью, в котором он рассказал о первых шагах в бизнесе, о том, как он менял сферы деятельности, и о том, что значит — руководить администрацией района. В интервью DK.RU он подчеркивал: работая чиновником можно получить потрясающие результаты, если в эту работу вкладывать душу и убрать страх:

А у чиновников очень много профессионального страха — на каждого приходится 15 контролирующих и проверяющих людей, а это с точки зрения производительности труда очень демотивирует. Пока руководство города считает, что я могу находиться на этой должности, я бы хотел здесь работать.

Трапезников попал в «первую волну» увольнений, которые провел новый глава города Александр Высокинской. Одновременно с ним уведомления об увольнении получили еще шесть муниципальных служащих. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.