Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Погода в доме и офисе от “Компании “Хлебные традиции”

Наше представление о комфортной среде обитания всего за несколько последних лет изменилось до неузнаваемости. И дело здесь не только в новомодных благах цивилизации, хлынувших в Россию с Запада. Ве

Наше представление о комфортной среде обитания всего за несколько последних лет изменилось до неузнаваемости. И дело здесь не только в новомодных благах цивилизации, хлынувших в Россию с Запада. Ведь от того, как обустроено наше «жизненное пространство», действительно многое зависит. Немаловажно, к примеру, какой микроклимат вы хотите создать на работе и дома. Причем, в самом буквальном смысле слова.

никому уже не надо. Однако построение и
эксплуатация систем кондиционирования и вентиляции воздуха — весьма сложный процесс, и зачастую приобретение собственно кондиционера (пусть даже престижной и надежной марки) не решает всех проблем покупателя. Здесь у заказчика может возникнуть множество вопросов: скажем, какое количество климатического оборудования будет «необходимо и достаточно» для установки в торговом зале, на складе, в офисе, промышленном цехе, коттедже? В какие затраты выльется оснащение имеющихся площадей вентиляционной техникой и насколько эффективны эти вложения? Как подобрать марку и тип кондиционеров, необходимых для создания персонального климата в нужной зоне? Решить эти задачи в комплексе можно, обратившись к профессионалам, специалистам «Компании “Хлебные традиции».

«Компания “Хлебные традиции» — одна из старожилов екатеринбургского рынка климатического оборудования, работает с 1994 г. В основу деятельности компании изначально был положен принцип специализации, связанной с моделированием микроклимата в различных помещениях: это касается проектирования, подбора, монтажа и технического обслуживания широкого спектра систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения бытового и промышленного назначения. Преимуществом «Компании “Хлебные традиции» стал солидный практический опыт в решении подобных задач, высокий уровень квалификации персонала (все штатные работники имеют высшее образование), эффективная структура компании, позволяющая выполнять полный цикл работ на объектах — начиная с подготовки проектных заданий, технической экспертизы помещений и заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием всей поставляемой техники.

Акцент на комплексный подход к техническому оснащению объектов и применение инженерных решений специалистами «Компании “Хлебные традиции» оправдывает себя. За счет грамотного технического расчета, подбора высококачественной техники и профессионального сервиса заказчик в конечном итоге может существенно оптимизировать затраты (как показывает опыт, возможно сокращение общих расходов в 1,5-2 раза). В то же время без внимания не останутся и клиенты с менее масштабными запросами — «Компания “Хлебные традиции» поможет выбрать нужный кондиционер, исходя из финансовых возможностей заказчика, — в том числе модели для квартир, небольших офисов, локальных кондиционируемых зон (установка аппаратуры в таких случаях производится бесплатно). В прошлом году треть проданных «Компанией “Хлебные традиции» кондиционеров приобрели именно частные клиенты. Надежность и профессионализм «Компании “Хлебные традиции» сумели оценить и многие корпоративные заказчики, в числе которых такие солидные предприятия и организации, как мясокомбинат «Екатеринбургский», фирма «Роскондитер», екатеринбургский Зоопарк, городской культурно-досуговый центр «Дружба», Кировское отделение Сбербанка РФ, Министерство финансов правительства Свердловской области.

Свобода выбора покупателя не ограничивается в «Компании “Хлеб-
ные традиции» привязанностью к какой-либо одной торговой марке
кондиционеров: представленный здесь спектр аппаратов — это «созвездие» самых авторитетных мировых брендов. «Компания “Хлебные традиции» — дилер компаний DAIKIN, TOSHIBA, SANYO, SAMSUNG, а также официальный представитель в уральском регионе торговых марок ARISTON, GENERAL FUJITSU, HITACHI, CARRIERE. Кондиционеры удобны в эксплуатации, многофункциональны, разработаны по новейшим технологиям, их надежность подтверждается длительными сроками гарантии фирм-производителей (3-5 лет).

Особого упоминания заслуживает японская техника DAIKIN — пожалуй, единственного специализированного предприятия в мире по производству исключительно кондиционеров и их комплектующих. Заводы DAIKIN выпускают как бытовые, так и промышленные модели, включая VRV-системы и чиллеры, к достоинствам этой торговой марки можно отнести уникальные возможности по созданию эффективных систем кондиционирования для обширных пространств, высокий уровень «интеллекта» машин и их исключительную надежность (производитель заявляет, что срок службы кондиционеров DAIKIN — 35 лет).

Все большей популярностью на нашем рынке пользуются кондиционеры GENERAL FUJITSU — «детище» известной американской корпорации GENERAL ELECTRIC и японской FUJITSU. Специалисты отмечают экологичность, универсальность мультисплит-систем (работа в режимах тепло/холод), элегантный дизайн и функциональность (GENERAL FUJITSU первой внедрила такое новшество, как вертикальные автожалюзи, снижающее эффект сквозняка).

Если вы уже решили держать климат под контролем, наступившее лето — самое удачное время вашего сотрудничества с «Компанией “Хлебные традиции». Наряду с тем, что здесь вас всегда ждут самые выгодные цены, все лето для покупателей действует программа «антикризисных» 10% скидок. Создание персональной «погоды» в вашем доме и офисе становится доброй традицией. От «Компании “Хлебные традиции»:

• проектирование• сборка• обслуживание систем кондиционирования,

вентиляции, холодоснабжения, • нестандартные решения

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.