Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Погода на неделю в Екатеринбурге и бизнес-столицах мира - 13.01.2014

К концу рабочей неделе похолодание ожидается на большей части России. Самое время отправиться в деловую поездку в Европу или другую точку мира, где температура воздуха остается сугубо положительной.

В понедельник, 13 января, в Екатеринбурге будет пасмурно. Температура воздуха в вечерние часы составит -7 градусов Цельсия, ветер юго-западный, 2-4 метра в секунду.

Во вторник, 14 января, с утра -8, днем — -3 градуса. Ветер южный, 34- метра в секунду, облачно и снежно.

В среду, 15 января, погода существенно не изменится: температура воздуха - от 3 до 5 градусов нижу нуля, пасмурно, небольшой снег. К вечеру подует слабый северо-западный ветер.

Температура начнет снижаться в четверг, 16 января. Вечером ожидается уже -11 градусов Цельсия. По-прежнему пасмурно, небольшой снег.

Зимние холода окончательно вернутся в пятницу, 17 января: днем уже -16 градусов Цельсия. Пасмурно, снежно, слабый восточный ветер.

В Москве и Санкт-Петербурге – также похолодает.

Снижение температуры воздуха ожидается и в других крупных городах России.

Куда теплее – в европейских столицах:

А вот какая погода ожидается в различных городах мира:

Такой прогноз дает портал GisMeteo.ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.