Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Погода: 9 мая будет тепло и дождливо

День Победы на Среднем Урале, согласно прогнозам синоптиков, будет достаточно теплым. Однако не исключено, что в течение суток пройдут кратковременные дожди.

 

Как сообщили АПИ в Свердловском Гидрометцентре, в регионе 9 мая средняя дневная температура составит 19-24 градуса, в северных районах области – 14-19. В Екатеринбурге, ориентировочно в середине дня, возможен кратковременный дождь при ветре от слабого до умеренного (южный с переходом на северо-западный). Ожидаемая температура днем – 20‑22 тепла.
 
Стоит отметить, что кратковременные дожди будут идти в течение всех праздничных дней, осадки вызовет близость атмосферного фронта. В Екатеринбурге в ближайшие два дня будет держаться переменная облачность, ожидаются непродолжительные дожди, ветер при небольшой скорости до 5 метров в секунду будет менять направления. В воскресенье днем прогнозируется 10-12 тепла, в понедельник – 14-16 выше ноля.
 
Источник: ИА «Свердловское областное агентство политической информации».
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.