Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Поддержим победителей, переживших онкозаболевание!

Поддержим победителей, переживших онкозаболевание!
Иллюстрация: фонд "Дети России"

24 апреля 2020 г. в Екатеринбурге пройдет IV региональный этап Всемирных игр победителей — уникальных спортивных состязаний для детей, которые преодолели онкологические заболевания.

Игры победителей —  уникальные международные спортивные состязания для ребят, которые преодолели онкологические заболевания. Организатором Игр в Свердловской области выступает Благотворительный фонд «Дети России». Уже в четвертый раз он соберет юных спортсменов со всего региона на одной площадке.

Присоединиться к самому оптимистичному проекту в сфере российской благотворительности может каждый!

Мероприятие пройдет 24 апреля на базе Дворца спорта УГМК (г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15). Стать партнером, волонтером, принять участие в организации сопутствующих мастер-классов, —  для этого достаточно лишь связаться с фондом по телефону 8-800-100-19-29 или электронной почте deti99@mail.ru!

За три года проведения Игр почти 300 детей в возрасте от 7 до 16 лет состязались в легкой атлетике, плавании, стрельбе, шахматах и настольном теннисе. Для ребят Региональные Игры победителей —  это большой веселый праздник и возможность вновь доказать, что они лучшие.

Для многих ребят Игры —  это первый «выход в свет» после длительного лечения. Найти себя в спорте, обрести новых друзей. Научиться быть более смелым, открытым, настойчивым. По признанию родителей, состязания помогли детям раскрыться.

Участники более чем из 30 населенных пунктов Среднего Урала встречаются на одной площадке. Соревнуются и веселятся, заражая своей энергией и жизнелюбием каждого.

Мероприятие завоевало сердца многих известных спортсменов и именитых гостей. Олимпийские чемпионы, певцы, артисты стараются выкроить в своем насыщенном графике хотя бы час, чтобы повстречаться с детьми, которые уже одержали свою главную победу в жизни.

Регистрация на состязания здесь: https://help-children.net/winners-game-2020/. В оргкомитет региональных игр уже поступило 50 заявок и это только начало!

Приглашаем неравнодушных людей присоединиться к проекту!

По всем вопросам обращайтесь в Благотворительный фонд «Дети России» 8-800-100-19-29, 8(343)278-73-50 (51). Вопросы информационного партнерства: Елена Дуреко, пресс-секретарь.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.