Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Почему без BRAND ЛИЧНОСТИ вам и вашему бизнесу конец?

Почему без BRAND ЛИЧНОСТИ вам и вашему бизнесу конец?
Иллюстрация: брендличности.рф

28 февраля в Hyatt Regency пройдет форум «BRAND ЛИЧНОСТИ», который соберет более 300 бизнесменов, руководителей, представителей власти, медиасреды и активное деловое сообщество.

Существует немало примеров, когда сильный бренд предпринимателя становится серьезным конкурентным преимуществом, позволяющим бизнесу выходить на новый уровень. Бренд первого лица повышает доверие к компании у клиентов и партнёров, формирует позитивный образ предприятия в информационном поле и притягивает лучших сотрудников.

В маркетинге есть такой термин, как Brand Power  «сила бренда» или «власть бренда». Чем выше параметр Brand Power, тем «обоснованнее» кратность повышения стоимости.

Участники форума ответят себе на неудобный вопрос: «Сколько я стою и какова сила бренда моей личности?». Ведь брендингу нужно учиться, особенно, если предприниматель хочет не следовать за трендом, а создавать его.

Подача бизнеса через личный бренд создает доверие среди клиентов. Это доброе доверительное отношение транслируется на все: партнёрские связи, на медиа-покрытие, на продажи, на сбор команды, ее лояльность, инвестиции и пр.

В рамках форума «BRAND ЛИЧНОСТИ» выступят 6 экспертов, представителей бизнеса и медиасреды Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуян и Татьяна Яковлева,. Спикеры рассмотрят феномен бренда личности с разных сторон.

Зачастую работает стереотип, что бренд личности — это внешняя упаковка, которую должен носить руководитель, соответствуя взглядам общества.  На форуме мы основательно разрушим этот стереотип и посвятим много времени поиску ядра вашей личности того, с чего на самом деле ваш бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для Вас будет ответ на вопросы: Кто Я? И зачем Я здесь?  говорит Юлия Васильева, организатор форума «BRAND ЛИЧНОСТИ».

Дата проведения: 28 февраля 2019 (четверг), 10:00 – 19:40

Место проведения: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8

Отель «Hyatt Regency»

Программа и регистрация по ссылке: брендличности.рф

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.