Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Платят за творчество. Вакансия дизайнера в «Сима-ленде» стала самой дорогой в стране

В компанию «Сима-ленд» ищут дизайнера продукта на зарплату 200 тыс. руб. в месяц. В эту сумму входит оклад и премия, которая зависит от выполнения KPI.

Как прописано в вакансии, в задачи специалиста входит создание интерфейсов, которые «делают шопинг простым, приятным и интересным для людей»; улучшение мобильных приложение для iOS и Android (необходимо будет проектировать, делать прототипы, рисовать графические элементы); проведение исследований и эксперименты. На место могут претендовать специалисты с опытом работы 3-6 лет.

Ежемесячный заработок, озвученный компанией «Сима-ленд», стал самым высоким в стране для специалистов творческих профессий, отмечают сотрудники рекрутингового агентства HeadHunter. Это практически единственное региональное предложение в списке высокооплачиваемых профессий в категории «Искусство, развлечения, масс-медиа». На других позициях — предложения из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга. Еще одна региональная вакансия — UI-художник, он же разработчик мобильных кэжуал-игр в комапнию с офисами в Новосибирске и Санкт-Петербурге. 

«Сима-ленд» — одна из крупнейших в России оптовых компаний, созданная в 2000 году. В каталоте оптовика — более 600 000 разных товаров для дома, работы и отдыха. «Дизайнеры компании знают, как делать оригинальные вещи», — говорится на сайте компании. В разделе «Наши разработки» собрано более 60 000 идей, предложенных сециалистами «Сима-ленд», в том числе различные товары с использованием мультгероев «Диснея».

Напомним, рашее DK.RU писал, что собственник ГК «Сима-ленд» Андрей Симановский профинансировал часть проекта нового здания столовой в школе № 106 Екатеринбурга, которую он окончил. Судя по эскизам, новое помещение будет отделано золотой лепниной и вставками из уральских камней. 

Платят за творчество. Вакансия дизайнера в «Сима-ленде» стала самой дорогой в стране 1

Эскизы будущей столовой. Фото Е1.RU.

Андрей Симановский окончил эту школу в 1977 г. С 2014 г. он спонсирует ремонт учебных классов и оснащение их современным оборудованием. Например, в школе уже отремонтированы классы русского языка и литературы, где в качестве декора использовали позолоченную лепнину, портреты писателей в золотых рамах и двухметровое зеркало.

Также напомним, что в 2016 году г-н Симановский стал лауреатом премии «Человек года», организованной «Деловым кварталом».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.