Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Пежо». Пять лет — тысячи

13 мая 2004 г. Екатеринбург посетили представители концерна «Пежо». Цель визита — поздравить официального импортера «Пежо» на Урале — компанию «УралФрансАвто» — с пятилетием и вручить подарки поб

13

мая 2004 г. Екатеринбург посетили представители концерна «Пежо». Цель визита — поздравить официального импортера «Пежо» на Урале — компанию «УралФрансАвто» — с пятилетием и вручить подарки победителям акции. (В апреле каждый покупатель «Пежо» становился участником розыгрыша «юбилейных» призов). Все подарки, приготовленные «УралФранс-Авто» для своих клиентов, родом из Франции… как и автомобиль «Пежо».

 

 

Путевку на Лазурный берег выиграли Ирина и Александр Подваловы. В конце июня их ждет роскошный четырехзвездочный отель на Французской Ривьере. Коллекцию оригинальных французских вин получила Елена Виберг.

Призеров поздравил генеральный директор компании «УралФрансАвто» Александр Иванской: «Вы купили автомобиль «Пежо» и тем самым обрели новых друзей — участников всемирной команды «Пежо». Сегодня мы принимаем вас в нашу семью. Она объединяет много людей из разных стран, которые говорят на разных языках, но у них есть общая тема для разговора — это «Пежо».

Стефан Легевель, директор компании «Автомобили «Пежо» в России», поздравил «УралФрансАвто» с днем рождения. Обращаясь к победителям, поблагодарил их за выбор и попросил рассказать о дне покупки автомобиля.

Ирина Подвалова: «Мы выбирали из французских автомобилей, но в тот день, 28 апреля, не были уверены, что купим именно «Пежо».

Александр Подвалов: «Увидев «Пежо 406» синего цвета, я понял, что это моя машина».

Ирина Подвалова: «Когда узнала о розыгрыше призов, появилось предчувствие, что именно мы поедем во Францию. 29 апреля я была почти уверена, что услышу свою фамилию во время телеэфира «Утреннего экспресса». Так оно и случилось!»

Елена Виберг: «Пежо» мне подарил муж на день рождения. И у меня тоже было предчувствие, что этот подарок принесет мне удачу. Теперь у меня есть великолепная коллекция вин — я подарю ее мужу».

Не только изысканные ароматы и стильные автомобили приносят Франции мировую славу. В этой коллекции собраны вина из Бордо и Эльзаса — самых интересных и знаменитых винодельческих регионов мира. Margaux, St.-Julien, St.-Estephe… — знатоки и ценители могут говорить о них бесконечно. Отметим только, что вина из этой коллекции были созданы заботливыми руками виноделов в середине 90-х гг. прошлого века.

Директор по маркетингу Peugeot в России Жером Сего отметил, что «УралФрансАвто» — пожалуй, один из лучших импортеров концерна «Пежо» в России. Философия продвижения бренда «Пежо» на российском рынке пронизана идеей заботы о покупателе. Поэтому у клиентов салона «Пежо» в Екатеринбурге появилась возможность приобрести популярные модели по более привлекательной цене.

«Пежо».

Сделано для удовольствия

— сделано для вас.

 

Компания «УралФрансАвто» выражает

благодарность своим друзьям и партнерам:

журналу «Автостоп», программе «Автобан».

 

 

 

новости

 

С нетерпением ждем появления нового «Пежо-407». В этой модели концерн «Пежо» воплощает концепцию автомобиля будущего. «Пежо 407» — это новое видение дизайна, новые требования к безопасности и комфорту. Презентация модели состоится в июле.

Летом на проспекте Космонавтов откроется салон «Пежо», построенный в соответствии с современными технологиями и требованиями взыскательных клиентов. Замысел нового центра принадлежит французским архитекторам. Согласно концепции, автомобиль «Пежо» должен приносить удовольствие не только при эксплуатации, но и при покупке!

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.