Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Петропавловск-Камчатский может быть погребен под лавинами

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, в настоящее время в Петропавловск-Камчатском существует нешуточная угроза схода лавин. В опасности находятся дома, которые стоят у косогоров.

Снежная масса может сойти в Петропавловском, Мильковском, Елизовском, Быстринском, Усть-Камчатском районах. Жителей домов, которые находятся в опасной близости к горной местности, сотрудники МЧС убедительно просят не выходить из домов.

Кроме того, стало известно, что в настоящее время движение по дороге Петропавловск-Камчатский – Мильково, протяженность которой составляет 30 км, закрыто. Еще один участок – Елизово – Паратунка – также является недоступным для проезда. Помимо этого, сильная пурга стала причиной задержки нескольких рейсов в аэропорту горда Елизово. В настоящее время вылететь из аэропорта не могут 7 рейсов, прилет задерживается у 8 самолетов.

Небывалая пурга в Петропавловске-Камчатском стала причиной множества аварий. Дорожные службы не успевают справляться со снегом – машины вязнут в сугробах. Медики вынуждены выезжать на вызовы на вездеходах с прикрепленными нартами.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.