Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Парфюмерия по-французски “Альянс-Трейд” представляет: PARIS ELYSEES

На сегодняшний день около 45% российского рынка недорогой туалетной воды (стоимостью 10-30 тыс.руб.) занимает продукция французской фирмы PARIS ELYSEES. Эта фирма была создана пять лет назад и была

За последний год ситуация на рынке недорогой туалетной воды сильно изменилась. Прошло время, когда покупателя привлекали такие запахи, как “Cobra”, “Soldier” и им подобная продукция из Арабских Эмиратов. С приходом на рынок качественной парфюмерии из Европы доля этих вод значительно сократилась и продолжает уменьшаться. Образовавшаяся ниша была сразу же заполнена другими изготовителями парфюма.

На сегодняшний день около 45% российского рынка недорогой туалетной воды (стоимостью 10-30 тыс.руб.) занимает продукция французской фирмы PARIS ELYSEES. Эта фирма была создана пять лет назад и была сразу сориентирована на российский рынок. Своей продукцией она опровергла утверждение, что критерием качества товара является его стоимость. При цене, вполне сопоставимой с ценой на туалетную воду из Арабских Эмиратов, недорогой французский парфюм отличают европейский дизайн, высококачественная полиграфия и вакуумное решение упаковки и, конечно, запах. В ассортименте фирмы более 60 наименований туалетной воды на любой вкус.

В Екатеринбурге особой популярностью пользуются марки “Dollar’s”, “King”, “Cosa Nostra”, “Dancing”, “Sexy Girl”. Доставляет в город эту туалетную воду и другой парфюм — торговая компания “Альянс-Трейд”. Компания существует с 1991 года и имеет большой опыт работы на рынке парфюмерии и косметики. В начале этого года было подписано соглашение, и теперь “Альянс-Трейд” — официальный представитель PARIS ELYSEES в Урало-Сибирском регионе. Новый статус заставляет по-новому подходить к работе с клиентами. Весной этого года была произведена реорганизация компании, созданы новые отделы: торговый и рекламный. На конкурсной основе были набраны торговые агенты, все они — выпускники ВУЗов Екатеринбурга. Их обучением занимались партнеры “Альянс-Трейда” из московского филиала PARIS ELYSEES. После прохождения стажировки в столице сотрудники нового отдела приступили к работе с магазинами нашего города.

За прошедшие два месяца было привлечено к сотрудничеству 70 магазинов. Каждую неделю добавляется по два-три новых магазина. Товарооборот достиг 250 млн. руб./ мес. В числе клиентов “Альянс-Трейда” такие гиганты, как “Кировский”, ЦУМ, “Спорттовары”. По словам директора компании Павла Пьянкова, столь успешный старт в новой для компании области был взят благодаря трем факторам.

1. Индивидуальный подход во взаиморасчетах между компанией “Альянс-Трейд” и магазинами, когда возможны различные схемы оплаты товара. Отсрочка платежа на десять-тридцать банковских дней. Различные варианты скидок. Передача товара для реализации.

2. Большой ассортимент продукции. Одних только туалетных вод более двухсот наименований. Недорогая косметика и парфюмерия ведущих фирм мира. Товары народного потребления из Арабских Эмиратов и Турции. Такой выбор удовлетворит любой магазин, специализирующийся на данных группах товара.

3. Высокий профессионализм менеджеров компании позволяет находить взаимовыгодное решение в любой ситуации. Каждый магазин получит выгоду, сотрудничая с нами.

Так, любое предприятие розничной торговли, впервые обратившееся к нам и предъявившее эту статью, получит дополнительную скидку в 5%. “Альянс-Трейд” ждет Вас по адресу: ул. Маршала Жукова, 6, пятый этаж. Телефон (3432) 51-83-31, факс (3432) 59-84-88.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.