Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Откуда ветер дует? О новых веяниях в туристской моде рассказывает фирма “ЕврАзия”

Похоже, на сцену снова выходит стиль ретро. На фоне молодых неокрепших турфирм “ЕврАзия” — серьезная, миловидная, уверенная в себе дама. С этой фирмой путешествовали еще ваши бабушки и дедушки, пап

Отдых — это не роскошь, а потребность. Сегодня к этой потребности относятся уважительно и те, кто ее ощущает, и те, кто призван ее удовлетворять. Рынок туристических услуг, взлетевший после крушения “железного занавеса” на невиданные высоты, до сих пор остается одним из самых насыщенных и остроконкурентных. Шутка ли: на каждые 5 тыс. жителей Екатеринбурга, включая глубоких старцев и грудных младенцев, приходится по турагентству, около 500 турфирм области предлагают поездки в более чем 40 стран, не считая индивидуальных маршрутов на девственные острова и в другие места, названия которых не входят в курс школьной программы. Немного облегчает выбор наличие моды: модно одеваться — от Версаче и не модно — от фирмы “Большевичка”, модно отдыхать с серьезными, известными турфирмами, и не модно — с однодневными таймшерными “образованиями”. Одним из законодателей моды на уральском туристском пространстве была и остается ТЭФ “ЕврАзия”.

Похоже, на сцену снова выходит стиль ретро. На фоне молодых неокрепших турфирм “ЕврАзия” — серьезная, миловидная, уверенная в себе дама. С этой фирмой путешествовали еще ваши бабушки и дедушки, папы и мамы. Многие вспомнят и свое детство, проведенное на Черном море, или школьную поездку по Золотому Кольцу России — как раз-таки под эгидой “ЕврАзии”. Эта леди уже накопила огромный опыт, чрезвычайно разборчива в выборе партнеров и, как подобает по возрасту, не признает авантюризма — поэтому все маршруты тщательно проверяются накануне сезона.

“ЕврАзия” дорожит своей репутацией и не позволяет себе в качестве рекламных трюков занижать цены на путевки, а потом на глазах у изумленного клиента “накручивать” их за многочисленные мелкие, но неизбежные услуги.

В последнее время “ЕврАзия”, изначально специализировавшаяся на турах внутри страны, стала законодательницей моды и в международном туризме. В этом сезоне сохранится популярность курортов Испании, Франции, Италии и южного Кипра. “ЕврАзия” выступает традиционным держателем чартеров в Болгарию (выполняется два рейса из Екатеринбурга — в Варну, курорт “Золотые пески” и Бургас, “Солнечный берег”). Что может быть лучше и доступней старой доброй Болгарии с все еще золотыми песками, солнечным ультрафиолетом и аквамарином ласковых волн? Для удобства туристов на курортах весь сезон работают представители “ЕврАзии”, которые помогут решить любую вашу проблему.

Заведующая отделом иностранного туризма Ирина Попова отмечает, что незыблемое правило в работе — учитывать все желания клиентов, строить фирменную политику продаж “от покупателя”. Индивидуальные туры здесь разрабатываются даже в рамках традиционных чартерных программ. Есть, например, стандартный маршрут в Ниццу и Сан-Ремо. Хотите кроме Лазурного берега Франции и Лигурийского побережья увидеть Париж? Нет проблем — для вас совместят несколько туров в один, составят индивидуальный график поездки. Удачным оказался новый чартер “Екатеринбург — Генуя(Италия) — Екатеринбург”, открывший путь к итальянским “жемчужинам” (Флоренция, Венеция, Милан) и аристократическим курортам Лазурного берега — в Каннах, Монте-Карло... Через Геную в этом году вы впервые можете отправиться теплоходом на острова — Сардинию, Сицилию, Корсику. “Ассортимент” островного отдыха этим летом дополнит Крит — родина Зевса, остров, с которым связано большинство легенд и мифов Древней Эллады. В турецком городе-курорте Мармарис вас ждет синева Эгейского моря, неповторимая природа и престижные яхт-клубы.

Если страны “массового” туризма присутствуют в арсенале турфирм для поддержания объемов, то экзотические и VIP-туры подчеркивают яркую индивидуальность каждой из них. “ЕврАзия” всегда готова порадовать путешественников-гурманов изысканными “блюдами”. Почему, если есть возможность, не половить тунца на Маврикии? Можно сплавиться на каноэ по индонезийским рекам, послушать поющие фонтаны в Сингапуре, почувствовать себя охотником на звериных тропах африканской саванны.

Новинкой от “ЕврАзии” будет о.Бали — один из 13700 островов Индонезии, расположенный на границе Индийского и Тихого океанов. Его называют островом тысячи богов, тысячи храмов и тысячи танцев, островом любви, утром мира или просто раем... Про балийские отели просто неловко рассказывать — роскошь интерьеров, антуража и пейзажа. Под окнами роскошных отелей — озеро с лотосами, в бассейн спускаются орхидеи, ресторан — в пещере над океаном. Что уж тут говорить о трехъярусных букетах и корзинах с фруктами в номере?

Жители о.Сардиния, куда вас также приглашает фирма “ЕврАзия”, в свою очередь считают, что это здесь зародилась жизнь на Земле. Парки на Сардинии мало чем отличаются от диких лесов, вся индустрия отдыха построена таким образом, чтобы не мешать туристам общаться с природой — заниматься верховой ездой, виндсерфингом, подводным плаваньем. На острове действуют очень жесткие законы по охране природы, и благодаря им здесь даже в городах живут фламинго.

“ЕврАзия” — непревзойденный кутюрье, определяющий модные течения и в отечественном туризме. Для тех, кто предпочитает отдыхать без погружения в иноязычную среду, предлагаются туры по Золотому Кольцу России, Черноморскому побережью Кавказа и Крыма.

Вы можете с пользой провести лето, поправив здоровье в санаториях Урала, Причерноморья, Чехии, Мертвого моря, а также — в известных европейских клиниках. Для тех, кто неравнодушен к истории и культуре родных мест, разработан уникальный маршрут в Верхотурье. Кстати, верхотурский монастырь отмечает в этом году свое 400-летие.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.