Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Острые вопросы: в Екатеринбурге состоится конференция для медиков

Острые вопросы: в Екатеринбурге состоится конференция для медиков
Иллюстрация: ООО НПЦ ПКПС "Медицина и Качество"

7-8 ноября состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и право. Новая правовая реальность», организованная компаниями «ПРАВОВОЙ МЕДКОНТРОЛЬ» и «Медицина и Качество».

Тема второй конференции перекликается с темой прошлого года — «Медицина и право. Практика сегодня и вопросы будущего» — но предполагает получение совершенно новых знаний и информации.

Не секрет, что без глубоких правовых знаний невозможен квалифицированный и этически корректный диалог между собственниками медицинских организаций, руководителями, врачами, средним и младшим медицинским персоналом, медицинскими юристами, специалистами смежных профессий и специальностей, представителями медицинской индустрии, СМИ и пациентами.

При непрерывном совершенствовании законодательства в сфере медицинского права остается еще множество пробелов и противоречий, устранить которые можно, сообща обсуждая возникающие проблемы и формируя правоприменительную практику по отдельным вопросам.

Площадка конференции, объединяющая представителей разных сообществ — медицинского, экспертного, судейского — дает возможности для совместной выработки практических решений, направленных на снижение правовых и финансовых рисков при оказании медицинской помощи.

Спикерами конференции станут эксперты, имеющие многолетний опыт в медицинской юриспруденции, представители судейского корпуса, надзорных и следственных органов, организаторы здравоохранения, эксперты, осуществляющие оценку качества медицинской помощи и судебно-медицинские эксперты, представители медицинских и страховых медицинских организаций.

Участники конференции смогут обсудить самые острые профессиональные вопросы в формате круглого стола и поделятся друг с другом личным опытом ведения дел в медицинской сфере.

Мероприятие пройдет в БЦ «Палладиум» по адресу: ул. Хохрякова, д.10.

Подробная информация по телефонам: +7 (343) 229-05-09, +7(922) 143-55-03,

http://medkachestvo.ru/events

Острые вопросы: в Екатеринбурге состоится конференция для медиков 1

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.