Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ольга Котлярова перешла работать в мэрию Екатеринбурга

Глава фонда «Свои дети» Ольга Котлярова назначена начальником отдела по работе с общественностью в мэрии Екатеринбурга. Это уже второе назначение в департаменте за последнее время.

Как рассказала у себя на странице в Facebook директор благотворительного фонда «Свои дети», член Общественной палаты Свердловской области Ольга Котлярова, теперь она будет работать начальником отдела по работе с общественностью в информационно - аналитическом департаменте мэрии Екатеринбурга.
 
«Фонд «Свои дети» не бросаю, просто теперь я там не директор , а активный волонтер (если сил на все хватит), — написала она.
 
Как пояснил DK.RU пресс-секретарь гордаминистрации Денис Сухоруков, г-жа Котлярова устроилась вместо Елены Погодиной.
 
Это уже вторая перестановка в мэрии города за последнее время. Как сообщал DK.RU, Политолог Александр Пирогов назначен начальником информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга.
 
Г-н Пирогов много лет работал в Екатеринбурге в качестве политтехнолога. Наибольшую известность в этом качестве он получил во время выборов мэра Екатеринбурга в 2013 г., где выступал в качестве основного консультанта Якова Силина. Однако г-н Силин тогда проиграл выборы Евгению Ройзману.
 
Справка DK.RU:
 
Котлярова  Ольга — директор благотворительного фонда «Свои дети», член Общественной палаты Свердловской области, Заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 г. в Сиднее, многократная чемпионка и рекордсменка мира, чемпионка Европы.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.