Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Стыковые матчи молодежного Евро-2013 могут пройти в Екатеринбурге

Стыковые матчи молодежной сборной России по футболу планируют провести на Центральном стадионе Екатеринбурга.

Российский футбольный союз рассмотрит Центральный стадион в качестве площадки для стыковых матчей молодежной сборной нашей страны по футболу.

Напомним, 10 сентября на Центральном стадионе состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу-2013, в котором сборная России и Молдавии сыграли вничью со счетом 2:2. В параллельном поединке нашей группы Польша и Португалия также закончили матч вничью. Таким образом, российская сборная заняла первое место в группе и вышла в плей-офф квалификации. Стыковые игры за путевку на Евро пройдут 12 и 16 октября.
 
Генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев:
- Как отметили представители Российского футбольного союза по итогам двух матчей молодежных сборных, прошедших в Екатеринбурге, специалисты Центрального стадиона справились с задачей проведения мероприятий на высоком уровне. Для нас это важно, особенно в преддверии принятия решения комиссии ФИФА по утверждению городов–участников Чемпионата мира-2018. Также мы надеемся, что в октябре снова примем игры международного масштаба и поможем нашей молодежной сборной удачно провести стыковые матчи. 
 
Не исключает возможности проведения стыковых матчей Евро-2013 в Екатеринбурге и старший тренер российской команды Николай Писарев. Он прокомментировал игру отборочного матча среди молодежных сборных России и Молдавии.
 
Старший тренер российской команды Николай Писарев:
 
- Огромное спасибо Екатеринбургу! Без такой фантастической атмосферы на стадионе мы вряд ли решили бы задачу. Вы знаете о наших кадровых проблемах, мы делегировали в национальную сборную целую группу ключевых футболистов. Но это вечный вопрос всех тренеров молодежных сборных. Я благодарен ребятам за проявленный характер, за то что сумели переломить неудачный ход встречи. Теперь будем готовиться к стыковым матчам. Кстати, стыковой матч хотели бы провести здесь, в Екатеринбурге. Думаю, это возможно».
 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.