Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Объявляетcя новый «Автоподбор»!

  Автодилеры, сервисные центры Под отдельной обложкой в «Деловом квартале» ведущие автоцентры Екатеринбурга в оригинальной, иллюстративно насыщенной форме смогут донести до бизнес-сообщества го

21 апреля 2008 г. в журнале «Деловой квартал» выйдет тематический проект «Автоподбор». Рекламодатели — участники проекта получат возможность акцентировать внимание читателей журнала (собственников бизнеса, специалистов предприятий) на особенностях автомобильных брендов, рассказать о новинках автопрома, презентовать возможности дополнительного оборудования, предоставить информацию о различных программах сервисного обслуживания, кредитования и страхования. Таким образом, проект «Автоподбор» охватит все направления автоиндустрии.
 
Автодилеры, сервисные центры

Под отдельной обложкой в «Деловом квартале» ведущие автоцентры Екатеринбурга в оригинальной, иллюстративно насыщенной форме смогут донести до бизнес-сообщества города информацию о своей компании, презентовать модельный ряд, ответив на вопросы:

какие новинки 2008 г. поставляются на уральский рынок;
автомобили каких марок оптимальны для пополнения автопарка компании;
какие машины для корпоративных клиентов имеют наилучшее соотношение цены и качества;
какие сервисные программы предусмотрены для покупателей;
какие акции действуют для корпоративных клиентов;
с какими финансовыми организациями и на каких условиях сотрудничает автоцентр.

В рамках проекта компания — участник «Автоподбора» предоставляет автомобиль на тест-драйв, а известная VIP-персона, побывав за рулем в реальных дорожных условиях, расскажет читателям «Делового квартала» о своих впечатлениях и ощущениях. Кроме того, рассказ о преимуществах конкретной модели будут сопровождать информация о технических характеристиках и красочный иллюстративный материал.

Проект «Автоподбор» можно использовать и как маркетинговый инструмент для продвижения конкретных моделей — новинок 2008 г.

Услуги для автомобилистов

«Автоподбор» — это эффективная площадка для продвижения услуг компаний, чья специализация — продажа и установка аудиооборудования, сигнализаций, автоаксессуаров, автохимии, поставка топлива и т. д. В рамках проекта могут заявить о себе сервисные станции, обслуживающие автомобили разных марок, компании, предлагающие прокат машин и дисконтные карты для автовладельцев. Проект можно использовать для продвижения новинок в области дополнительного оборудования и автомобильных принадлежностей, появляющихся на российском рынке.

Участникам «Автоподбора» предлагается заявить о себе, рассказав на страницах «Делового квартала» о том:

какие услуги предлагаются автовладельцам;
как стать корпоративным клиентом;
какие преимущества имеет корпоративное обслуживание.

Банки, лизинговые и страховые компании

Для обновления автопарка многие предприятия пользуются услугами финансовых организаций, предлагающих покупку автомобилей в кредит или с помощью лизинговой схемы. В рамках тематического проекта «Автоподбор» игроки финансового рынка расскажут:

как с выгодой для компании купить технику в лизинг;
какие из кредитных организаций выдают заемные средства для приобретения автомобилей;
как обезопасить свое имущество при помощи страхования и какие специализированные продукты разработаны для страхования автомобилей.

Таким образом, потенциальные покупатели автомобилей, клиенты кредитных, лизинговых и страховых компаний будут располагать всей необходимой информацией, и им останется лишь связаться с автодилерами и поставщиками услуг.

После публикации в «Деловом квартале» проект будет полностью продублирован на интернет-портале www.dk.ru и сохранен в архиве. Посещаемость раздела — около 1 000 целевых посетителей в неделю. Информацию на портале индексируют поисковые машины, что обеспечивает ей приток заинтересованных посетителей в течение длительного времени и после выхода проекта.

Заявить о своем участии в «Автоподборе» можно до 7 апреля 2008 г., проект выйдет в № 14 «Делового квартала».
 
«Деловой квартал»:
тел. (343) 379-40-49 (вн. 148),
руководитель направления —
Наталья Гаврилюк,
тел. 8-950-63-20-336,
e-mail: gavriluk@ek.apress.ru,
www.dk.ru, IСQ: 205-352-833.
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.