Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Обращение Главы администрации Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга

Переживаемый в настоящее время экономический кризис усугубляется потерей многими нашими согражданами моральных и нравственных ориентиров, в конечном итоге, веры в торжество добра и справедливости.

Переживаемый в настоящее время экономический кризис усугубляется потерей многими нашими согражданами моральных и нравственных ориентиров, в конечном итоге, веры в торжество добра и справедливости.

Русская православная церковь стремится противостоять этим негативным тенденциям.

Возрождение религии сопровождается восстановлением церквей, мечетей и мест поклонения других традиционных религий.

В октябре 1996 года в Орджоникидзевском районе состоялась закладка храма Рождества Христова, который не только будет способствовать удовлетворению духовных потребностей верующих, но и станет архитектурным украшением района и г. Екатеринбурга.

В настоящее время заканчивается строительство фундамента и цокольного этажа храма, но, разумеется, собственные средства прихода ограничены. Поэтому именно сейчас впору вспомнить обычай строить церкви “всем миром”, добрую православную традицию жертвования на строительство храма и оказания посильной помощи в строительстве от предпринимателей и рядовых граждан.

Сегодня, поздравляя жителей Орджоникидзевского района и г. Екатеринбурга с Новым 1997 г. и Праздником Рождества, одновременно хотелось бы обратиться к Вам за помощью в строительстве храма Рождества Христова. Содействие может быть оказано строительными материалами — кирпичом, цементом, металлоизделиями, пиломатериалами — иначе говоря, всем, что необходимо для строительства. Также надеемся на помощь материальными пожертвованиями, которые можно направлять на счет Прихода Рождества Христова, ИНН 6663037180 счет 700161254/701701 БИГ 046551754 ФКБ СвердлСоцБанк Орджоникидзевский.

Контактные телефоны Екатеринбургской Епархии: 23-04-75, 37-39-22.

 

 

 

Глава администрации

Орджоникидзевского района

г. Екатеринбурга,

член попечительского совета

строительства храма Рождества Христова

С.В.Черкасов

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.