Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

О дилерах GSM - 30.09.1999

Как известно, одно из важных свойств товара — легкость его приобретения. К сотовому телефону как к товару актуальному это относится в полной мере. Поэтому компания «Уралтел» создала самую крупную

Как известно, одно из важных свойств товара — легкость его приобретения. К сотовому телефону как к товару актуальному это относится в полной мере. Поэтому компания «Уралтел» создала самую крупную в городе дилерскую сеть. Дилеры предлагают широкий выбор моделей телефонов и аксессуаров к ним, профессионально помогают решить все возникающие вопросы. Кто же они, дилеры GSM?

Электронная компания «ТРОН-ТЕЛ»

«ТРОН-ТЕЛ» — один из лидеров рынка беспроводных коммуникаций, цель которого — помочь покупателю сделать правильный выбор, отдав предпочтение самым «заслуженным» и известным производителям абонентского оборудования. В торговом центре компании можно посетить первую в Екатеринбурге постоянно действующую выставку средств радиосвязи. Здесь представлены практически все средства радиосвязи, которые работают и могут работать в нашем городе — от радиостанций общегражданского диапазона, не требующих частотного присвоения, до сотовых телефонов. Более того, всё это можно тут же попробовать в действии.

И, конечно, в магазине «ТРОН-ТЕЛ» можно заключить контракт на получение услуг компании «Уралтел» и стать абонентом GSM. Здесь вам помогут в выборе модели телефона, оптимального тарифного плана и набора услуг, а также предложат самый широкий выбор оборудования и аксессуаров. Только пользователи GSM имеют возможность выбирать телефон из такого количества моделей от ведущих мировых производителей. Производители телефонов не стоят на месте, постоянно обновляя модельный ряд, совершенствуя технологии. Поэтому все современные телефоны GSM имеют непревзойденные интеллектуальные и технические возможности. А гибкая ценовая политика компании «Уралтел» сделала связь GSM доступной многим горожанам.

Количество «мобильников» растет с каждым годом, и за рубежом уже мало кто хочет иметь сотовый телефон, который ничем не будет отличаться от миллионов своих собратьев. Поэтому все чаще производители предлагают модели нестандартной формы, с корпусами различного цвета. Производители аксессуаров для сотовых телефонов также предлагают сегодня массу новинок. В магазине «ТРОН-ТЕЛ» можно приобрести или заказать самые яркие и необычные чехлы, передние панели, кнопки. Стоимость переделки не сравнима с ценой нового аппарата! Владелец такого обновленного аппарата забывает, что у него старая модель — это уже совершенно другой телефон.

В магазине «ТРОН-ТЕЛ» абонентам GSM предлагается также широкий выбор комплектов для установки телефона в автомобиль. Управлять автомобилем и одновременно разговаривать по телефону не только неудобно, но и небезопасно. Выход прост — установить комплект громкой связи «hands free» («свободные руки») и не иметь никаких проблем. Установка производится по тому же адресу: ул. 8 Марта, 14. Большинство комплектов «hands free» имеют выход на наружную антенну, которая обеспечивает устойчивую связь в зоне слабого сигнала. Широкий ассортимент антенн позволит вам подобрать дизайн и коэффициент усиления по своему вкусу. А если вы хотите дополнительно расширить зону уверенного приема, вам необходим компактный усилитель радиосигнала «Allgon power». Приглашаем в магазин «ТРОН-ТЕЛ»!

Компания «Синтех»

Компания «Синтех» — один из «старейших» дилеров «Уралтел». За два года совместной работы между компаниями сложились тесные деловые отношения. Благодаря этому подключение телефона к сети «Уралтел» осуществляется сразу при покупке. Вся процедура занимает не более 10-15 минут, и покупатель уходит из магазина с полностью функционирующим телефоном, по которому уже можно звонить и принимать звонки.

Сегодня компания «Синтех» предлагает абонентам «Уралтел» самый широкий выбор сотовых телефонов. Каждая модель имеет свои преимущества. Например, Motorola StarTAC V3688 — самый маленький на сегодня сотовый телефон, который просто не заметно в кармане. Для стильных и модных людей подойдет новинка Nokia 8810, имеющая уникальный дизайн «под Zippo» и также очень небольшие размеры. Nokia 6110 снабжена инфракрасным портом для передачи данных и связи с компьютером, а также пультом дистанционного управления для аппаратуры фирмы Nokia. Benefon IO не даст вам соскучиться в ожидании звонка — он имеет несколько встроенных компьютерных игр. Женщинам и детям можно порекомендовать телефоны фирмы Ericsson и Nokia 5110 с разноцветными корпусами, которые можно менять в зависимости от настроения или дня недели. Все модели имеют необходимые деловому человеку функции — записную книжку, часы, будильник, календарь, изменяемые режимы звонка. Многие оснащены определителями номера звонящего абонента, цифровыми автоответчиками, виброзвонком.

Ценовая политика компании «Синтех» позволяет устанавливать на предлагаемое оборудование одни из самых низких цен в Екатеринбурге — от $ 135 до 850. Все новые модели отслеживаются и сразу же появляются в продаже. Кроме того, на витрине постоянно масса необходимых дополнительных аксессуаров: кожаные чехлы, штатные и дополнительные аккумуляторы, адаптеры к «прикуривателю» автомобиля, гарнитуры, держатели, антенны, сменные корпуса, устройства громкоговорящей связи и пр.

Имеются в продаже и телефоны, бывшие в употреблении. Они значительно дешевле новых, но ничем не уступают им по качеству — производством сотовых телефонов занимаются только крупные фирмы, которые могут гарантировать надежную работу аппарата в течение многих лет. Помимо того, перед поступлением в продажу эти телефоны проходят строгий контроль качества, поэтому любые неполадки в них просто исключены.

Компания «Синтех» обязательно дает на все предлагаемое оборудование гарантию. Здесь осуществляется квалифицированный ремонт любых моделей телефонов стандарта GSM. Магазин компании «Си нтех» очень удобно расположен в деловом центре города, на углу улиц Вайнера и Попова. Приходите — увидите всё сами!

Компания «Синтех»: 51-33-97.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.