Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Новый Липович» извинился за транспортный ад из-за перекрытий на Репина / СХЕМА ОБЪЕЗДА

Екатеринбургский вице-мэр Евгений Архипов принес извинения горожанам, вынужденным стоять в пробках из-за перекрытой на ремонт ул. Репина. Работы обещают закончить в сжатые сроки.

Заместитель главы горадминистрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов в программе «Открытая студия. Екатеринбург» извинился за неудобства, созданные перекрытием движения на ул. Репина и объяснил, когда планируется завершить работы.
 
«Мы бы хотели извиниться за те неудобства, которые создали. Поверьте, что ремонт улицы Репина в те сроки, которые мы ставим перед строителями, это достаточно сжатые сроки, учитывая тот объем работ, который там выполняется. Это переустройство систем теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения. Пересматриваем и делаем новую схему по троллейбусному движению, меняем опоры уличного освещения. Объем работ там колоссальный, но мы планируем, что 14 июня эту дорогу уже откроем», - сообщил г-н Архипов.
 
И добавил: тем, кто передвигается на личном автомобиле в том районе, по возможности  лучше пересесть на общественный транспорт. Либо досконально изучить схему объезда.
 
«На ряде улиц перестроен режим, введено одностороннее движение, перенастроен режим работы светофорных объектов, скорректирована работа общественного транспорта, даже веден чартерный маршрут из двух автобусов. Есть возможность ознакомиться и просчитать свой маршрут, чтобы не было проблем», - заявил вице-мэр.
 
Ранее управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области информировало, что движение транспорта на участке улицы Репина от Крауля до Малышева будет перекрыто с 22:00 часов 2 июня, ремонтные работы продлятся 10 дней, до 12 июня 2017 г. Напомним, что улицу Репина планировали закрыть на ремонт с 24 мая по 5 июня, однако сроки перекрытия решили перенести.
 
Добавим, что Евгений Архипов ранее возглавлял администрацию Ленинского района, а этой зимой занял пост замглавы горадминистрации, сменив Евгения Липовича, проработавшего в этой должности почти 10 лет. Сейчас он возглавляет «Завод керамических изделий».
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.