Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Новым «лицом» ТРЦ «Гринвич» стала «голливудская актриса с русскими корнями»

В Екатеринбурге стартовала рекламная кампания четвертой очереди ТРЦ «Гринвич», которая открывается 21 марта. Вместе с тем раскрыта главная интрига — кто станет «лицом» центра и заменит семью Букиных.

Прогнозы «ДК» сбылись: новым брендом «Гринвича» стала актриса Мила Йовович. Ранее Татьяна Заводовская, директор «Гринвича» по маркетингу, намекала «ДК»:

«Мы не можем пока раскрыть имя — таково условие контракта. Прозрачно намекну только, что это голливудская актриса с русскими корнями, которая очень чтит традиционные семейные ценности. По итогам опросов и фокус-групп она собрала наибольшие симпатии аудитории. В «Гринвиче» представлены компании, продукцией которых пользуются мировые знаменитости, так что в этот раз мы решили привлечь звезду международного масштаба».

По ее словам, привлечение в рекламную кампанию звезду Голливуда — это логичное продолжение традиций, заложенных во времена, когда «лицом» ТРЦ была семья Букиных (герои сериала на телеканале ТНТ):

«Несколько лет назад Букины привели к нам мировые бренды, которые начинали осваивать Россию и только-только открывались в Москве. Это был настоящий прорыв на региональном рынке торговых центров, «Гринвич» мгновенно стал известен даже за пределами страны. Думаю, сыграло то, что на момент этой кампании на отечественном телевидении было не так много сериалов, как сейчас, и эта история про жителя Екатеринбурга, который продает обувь в торговом центре, вызвала бурю эмоций у зрителей».

Открытие запланировано на 21 марта, 13.00. Изначально девелоперская компания «Общество Малышева 73» планировала ввести в эксплуатацию «Четвертый Гринвич» к концу 2013 г., однако в итоге дату открытия пришлось отложить почти на четыре месяца. С запуском объекта площадь ТРЦ увеличится на 120 тыс. кв. м и составит в сумме 255 тыс. квадратов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.