Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Новый магазин «ОФИС-КОМПЛЕКТ» -впечатляющий центр офисной мебели

1. Внушительность и солидность — более 1000 кв. м выставочной площади в центральной части города, куда легко и удобно добираться из любой точки Екатеринбурга, а приехав, без труда припарковать свой

Даже специалистов, привыкших к разнообразию офисной мебели, представленной в Екатеринбурге, где насчитывается не один десяток соответствующих магазинов, наверняка поразит своей масштабностью новый магазин «ОФИС-КОМПЛЕКТ». Расположенный на двух этажах суперсовременного элитного комплекса по адресу ул. Белинского, 54, он имеет все основания стать своеобразным центром офисной мебели не только Екатеринбурга, но и всего Уральского региона. Чтобы аргументированно подтвердить данный тезис, мы постарались сформулировать 10 основных особенностей нового магазина.

1. Внушительность и солидность — более 1000 кв. м выставочной площади в центральной части города, куда легко и удобно добираться из любой точки Екатеринбурга, а приехав, без труда припарковать свой автомобиль.

 

2. Богатство экспозиции — очень широкий, тщательно подобранный ассортимент только качественной мебели различного ценового уровня позволит каждому покупателю принять устраивающее его решение. Из нескольких десятков комплектов всевозможных форм, материалов, цветов, изготовленных как отечественными, так и зарубежными фабриками, всегда можно выбрать именно то, что нравится, необходимо и доступно. Новый магазин предоставляет прекрасную возможность воочию сравнить множество вариантов, прежде чем принять решение о покупке.  Например, впервые в Екатеринбурге «ОФИС-КОМПЛЕКТ» знакомит посетителей нового магазина с продукцией фабрики «ЭНРАН». Главные характеристики этой мебели — современное производство, смелые дизайнерские решения и умеренная цена. «Динамика», «Ньютон», «Практик-2», «Техно», «Хакер», «Эго», «Премьер» — вот далеко не полный перечень серий офисной мебели производства «Энран», представленных в магазине.

 

3. Комплексное представление о данном рынке — новинки мебельной моды, соседствующие с традиционными кабинетами, могут в корне изменить представление об облике офиса или укрепить уже существующее, но в любом случае после посещения этого магазина вы можете с полной уверенностью сказать: «Я видел все основные варианты офисной мебели». В этом случае как раз уместна поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Тем более, что речь идет о возможности увидеть не на картинках из каталогов, а живьем, в том виде, в каком мебель будет стоять у вас в офисе.

 

4. Наглядность — сотрудники магазина «ОФИС-КОМПЛЕКТ» очень внимательно и тщательно, учитывая каждую мелочь, отнеслись к оформлению композиций. Оргтехника, предметы искусства, настольные наборы и десятки других «безделушек» создают микроинтерьеры и помогают представить, как именно будет выглядеть ваш новый офис.

5. Скорость покупки мебели — как всегда, «ОФИС-КОМПЛЕКТ» располагает большим запасом мебели на складах в Екатеринбурге, что позволяет покупателю получить мебель сразу же в день оплаты. Это, согласитесь, делает покупку значительно приятнее. Если вы хотите заказать для себя редкую модель по каталогу — есть и такая возможность: на выгодных для вас условиях вы можете получить эксклюзивную мебель из многих уголков планеты.

 

6.  Профессиональный сервис — наличие специализированных автофургонов и нескольких бригад квалифицированных сборщиков позволяет оказывать необходимые услуги покупателям — доставку и сборку мебели.

 

7. Оптимальность решений — предметом особой гордости «ОФИС-КОМПЛЕКТА» традиционно является высокий уровень подготовки персонала, где каждый сотрудник отличается детальным знанием предмета, умением в любой ситуации дать клиенту верный совет. Все продавцы имеют высшее образование, а многие уже приобрели 5-6-летний опыт работы. Их консультации и помощь дизайнера, который выполнит дизайн-проект, позволят сэкономить время и избежать вероятных ошибок.

 

8. Возможность подумать в комфорте — если принять решение и сделать выбор из-за многообразия вариантов в данный момент вам сложно, доброжелательный продавец предложит поразмышлять, посоветоваться, сидя за чашечкой кофе на мягком диване, а если вы торопитесь — предоставит подробные прайс-листы, цветные проспекты и пригласит вас посетить магазин в удобное время.

 

9. Экономичность — сложившаяся годами система скидок позволит вам существенно сэкономить денежные средства и разумно распорядиться бюджетом, отведенным на приобретение офисного оборудования, а выбранная вами форма оплаты сделает оформление сделки максимально удобным.

 

10.  Удлинение рабочей недели — дополнительным преимуществом является возможность посетить новый магазин «ОФИС-КОМПЛЕКТ» в субботу, что на рынке офисной мебели встречается нечасто. и

 

Развиваясь, «ОФИС-КОМПЛЕКТ» помогает достигать новых высот и вашему бизнесу: многообразие наших предложений — ваша свобода выбирать!

 

ОФИС-КОМПЛЕКТ

Адрес нового магазина «ОФИС-КОМПЛЕКТ»:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 54.

Тел. (3432) 62-65-61, 62-66-28, 62-73-22, 62-73-45.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.