Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

НОВЫЙ КЛИМАТ ПО-РОССИЙСКИ

Впервые на климатическом рынке города Екатеринбурга — современный российский кондиционер. Оконные кондиционеры, сплит-системы и мульти-сплиты под торговой маркой «Элемаш» представляет екатеринбургс

Впервые на климатическом рынке города Екатеринбурга — современный российский кондиционер. Оконные кондиционеры, сплит-системы и мульти-сплиты под торговой маркой «Элемаш» представляет екатеринбургская компания «Евротехнет», салон климатической техники «Евроклимат».

ОН — ПЕРВЫЙ

То, что предлагает марка «Элемаш», в нашей стране еще никто и никогда не делал. Кондиционеры «Элемаш» — это не только оконные кондиционеры, это в основном сплит-системы и мульти-сплиты. Это то, что сегодня «боготворит» весь мир, и то, что раньше нам встречалось только под громкими названиями Toshiba, Panasonic и Sharp. Это новейшая технология, это отменный дизайн, это полный набор необходимых функций, это дистанционное управление и автоматический контроль. По большому счету, можно сказать, что «Элемаш» — это первый современный российский кондиционер.

ОН — СОВРЕМЕННЫЙ

Можно провести такой эксперимент: поставить рядом с любым из импортных кондиционеров сплит марки «Элемаш», прикрыть рукой названия и предложить кому-нибудь на вид определить, какой из этих аппаратов заграничный, а какой — отечественный. Без сомнения, девять из десяти участников такого эксперимента глубоко задумаются. Кондиционеры «Элемаш» выполнены на таком высоком дизайнерском уровне, что их внешний вид не отличается от внешнего вида других марок — он так же изящен и так же современен.

Впрочем, конкурирует со своими импортными «коллегами» «Элемаш» не только внешне, но и «внутренне». Все узлы и агрегаты нового кондиционера высокотехнологичны и соответствуют мировому стандарту ИСО 9002. Базовая модель сплит-системы марки «Элемаш» имеет несколько рабочих режимов (охлаждение, подогрев, осушение, вентиляция), режим сна, встроенный микропроцессор, таймер, автоматический контроль температуры, а также два дополнительных фильтра — тонкой очистки (эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли) и угольный фильтр (позволяет работать в сильно задымленных помещениях, устраняет неприятные запахи). Все сплит-системы «Элемаш» снабжены пультами дистанционного управления на жидких кристаллах. И все кондиционеры, подобно своим заграничным «коллегам», практически бесшумны — самая «шумная» их составляющая — компрессор — вынесена во внешний блок, то есть на улицу.

ОН — РОССИЙСКИЙ

И в этом, наверное, самое главное преимущество кондиционера марки «Элемаш». Производитель этих «оконников» сплитов и мульти-сплитов не где-то в далекой Японии или Америке, а здесь, в нашей стране, в подмосковном промышленном городке Электросталь. Кондиционеры «Элемаш» собираются на одном из крупнейших в мире оборонных предприятий — ОАО «Машиностроительный завод», который славится 80-летним опытом работы и высокой культурой производства. Собираются специально (!) для российского рынка и специально для суровых российских климатических условий. А значит, эта техника всегда поддерживалась, поддерживается и будет поддерживаться необходимыми комплектующими и полным сервисным обслуживанием. И, купив кондиционер «Элемаш» сегодня, вы можете быть уверены что и через пять лет в компании «Евротехнет» — официальном представителе этой марки по Свердловской области — для вас найдут (или закажут специально) любой необходимый агрегат либо запчасть. Если, конечно, вашему кондиционеру это когда-нибудь понадобится. В компании «Евротехнет» работает собственный монтажно-сервисный центр, специалисты которого прошли соответствующее обучение и готовы в любой момент помочь вам не только в проектировании, установке и монтаже климатической системы, но и в ее последующем гарантийном и постгарантийном сервисном обслуживании. Качество новых кондиционеров «Элемаш» и профессионализм сервисной службы «Евротехнет» уже успели оценить многие. Среди клиентов компании, выбравших марку «Элемаш», — ОАО КУЭМ (г. Верхняя Пышма), ОАО СУМЗ (г. Ревда), Торговый дом Синарского трубного завода, телекомпания «10 канал — Губерния», ГПТУ «Свердловскгосэнергонадзор» и другие.

В салоне «Евроклимат» на Викулова, 61/2 представлен большой ассортимент климатической техники не только отечественной марки «Элемаш», но и ведущих японских, итальянских, американских и других мировых производителей бытовых кондиционеров и вентиляционного оборудования.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.