Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Новые возможности оперативной полиграфии

Копировальный центр АН «Восточное» предлагает услуги по печати и тиражированию самых разнообразных материалов. Это могут быть упомянутые выше бланки и анкеты, всевозможная массовая представительска

Оперативная полиграфия высокого качества – услуга, востребованная сегодня множеством предприятий самых разнообразных видов деятельности. Несмотря на все чаще звучащие призывы к переходу на «безбумажное», электронное ведение документов, практически любой клиентоориентированной организации необходим достаточный запас различных бланков, анкет, прайс-листов и прочей подобной продукции. Поскольку подобные документы часто подвержены изменениям и дополнениям, их производство должно быть оперативным. И, безусловно, они должны быть отличного качества, достойно представляя фирму на рынке.

Копировальный центр АН «Восточное» предлагает услуги по печати и тиражированию самых разнообразных материалов. Это могут быть упомянутые выше бланки и анкеты, всевозможная массовая представительская продукция, используемая на выставках и презентациях, различные листовки, брошюры, а также газеты и журналы небольших тиражей (до 10000 экземпляров). Используемое здесь оборудование – это новое слово в качественной оперативной полиграфии. Цифровой дупликатор японской фирмы DUPLO сочетает в себе лучшие качества печатной машины, офисной копировальной техники и ризографа.
В первую очередь обращают на себя внимание широкие возможности данной технологии. Дупликатор позволяет без дополнительных потерь времени как скопировать уже имеющийся документ и размножить его в необходимом количестве (если вам необходимо пополнить запасы типовых бланков без внесения коррективов), так и вывести на печать компьютерный файл. При этом от традиционной офисной копировальной, печатной и множительной техники дупликатор кардинально отличается следующим:
– Низкая стоимость отпечатка – в зависимости от величины тиража стоимость снижается (см. рис.1).
– Высокая производительность – скорость печати такого аппарата достигает 120 копий в минуту.
– Качество печати – все отпечатки тиража отличаются четкостью и чистотой, вне зависимости от тиража
– Использование бумаги разной плотности – особенности печатной технологии позволяют работать с бумагой плотностью от 35 до 280 г/м2.
– Широкие возможности масштабирования и мультипроекции – возможность печати 2, 4 и 8 изображений одного оригинала на лист (см. рис. 2).
– Различные режимы печати – цифровое регулирование позволяет максимально эффективно воплотить на печати ваши замыслы.
– Возможность использования дополнительного цвета, что позволяет придать документам яркость и привлекательность.
Все перечисленные выше возможности позволяют АН «Восточное» предложить максимально удобные условия своим заказчикам и оказывать широкий спектр услуг – от печати листовок и газет от А6 до А3 форматов на тонкой бумаге до выпуска визиток на плотном картоне (при этом стоимость комплекта из 500 одноцветных визиток на хорошей европейской бумаге составляет всего 150 рублей!).
Несмотря на то, что копировальный центр открылся совсем недавно, его клиентами уже стали Бюро Технической инвентаризации Екатеринбурга и налоговая инспекция – организации, которые постоянно испытывают потребность в бланках, анкетах и прочих формах для заполнения. И эту потребность здесь безусловно способны удовлетворить – большинство заказов в копировальном центре выполняется в течение суток. И хотя стоимость его услуг можно сопоставить с некоторыми районными типографиями, важную роль играет удобное местоположение центра, позволяющее ему всегда «быть под рукой» и выполнять самые срочные задания. Ведь оперативность – важная составляющая современного бизнеса.


Копировальный центр АН «Восточное»:
ул. Восточная, 19а, тел. 61-69-32

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.