Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Новости из первых уст! - 17.12.2001

За «Эхом Москвы», вещающим в России уже 10 лет, прочно закрепилась репутация радиостанции, 24 часа в сутки передающей оперативную, точную, полную и достоверную информацию обо всех событиях, происх

За «Эхом Москвы», вещающим в России уже 10 лет, прочно закрепилась репутация радиостанции, 24 часа в сутки передающей оперативную, точную, полную и достоверную информацию обо всех событиях, происходящих в нашей стране и в мире. С 1998 г. жители столицы Урала имеют возможность слушать «Эхо Москвы» в родном городе.

В течение трех лет на частоте 91,4 FM вы-
ходят информационные программы, по-
священные политическим, экономичес-
ким, культурным событиям, происходящим в Екатеринбурге, в Свердловской области, в России и в мире. И сегодня для активных, деловых людей Екатеринбурга радио «Эхо Москвы — Екатеринбург» — лучший помощник в бизнесе: компетентный, осведомленный во всем происходящем, страхующий от возможных проблем, привлекающий новых клиентов…. Список преимуществ радиостанции «Эхо Москвы» можно продолжать и продолжать, но все они заключены в одном слове — ИНФОРМАЦИЯ.

Владеть информацией — значит владеть миром! «Эхо Москвы» обеспечивает своим слушателям эту возможность благодаря эфиру, в котором нет ничего лишнего, ничего случайного, ничего непроверенного. Никаких слухов — только факты из уст журналистов радиостанции и комментарии специально приглашенных экспертов!

НОВОСТИ — основной продукт радиостанции «Эхо Москвы». Ежедневно на частоте 91,4 FM звучат новости со всего Уральского региона (с 8.00 до 11.00 — утренний выпуск новостей; в течение дня информационные программы выходят каждые последние 15 минут часа до 20.00). С нами Вы всегда в курсе происходящего!

В дополнение к новостям в эфире радиостанции — программы, освещающие самые разные аспекты жизни современного делового человека.

«ЭКОНОМИКА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ». Вы всегда в курсе последних событий и изменений на экономических и финансовых рынках мира, России и Екатеринбурга, а потому ничто не может поколебать Ваших прочных позиций в мире бизнеса!

«СВОЙ ДОМ» и «УЮТНЫЙ ДОМ». Последние тенденции развития рынка недвижимости Екатеринбурга, новости жилищного законодательства, интервью с представителями риэлторских фирм, полезные советы для тех, кто интересуется операциями с недвижимостью. Кроме того — новинки домашнего строительства, модная мебель, сантехника, бытовая техника.… Мы поможем Вам приобрести и обустроить свой дом так, чтобы он стал похожим на Вас!

«ЭКОЛОГИЯ» — для тех, кто следит за качеством своей жизни! Экология подразумевает не только состояние окружающей среды, но и то, как человек ощущает себя в этой среде: его здоровье, психологический настрой. От этого зависит комфорт нашей жизни, который нужен каждому из нас, как вода и воздух.

«МЕТЕОСКОП». Природные катаклизмы на Урале вовсе не редкость. Каждые полчаса на волнах радиостанции «Эхо Москвы» звучит прогноз важнейших погодных явлений по Екатеринбургу и области на сегодня и завтра, народные приметы для времени года и каждого дня. В начале каждой недели — прогноз на ближайшие шесть дней. Знать о капризах природы заранее — значит иметь роскошь не быть зависимым от них!

«МОБИЛИЗАЦИЯ» — Ваш маяк в море средств связи! Это обзор новинок на рынке мобильных телефонов, средств телекоммуникации, а также услуг, предлагаемых сегодня фирмами и предприятиями связи пользователям в России и в Екатеринбурге.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ» расскажет Вам, как сделать свой отпуск незабываемым, и поможет разобраться в огромном количестве предложений от туристических фирм. География, история, обычаи, кухня разных стран и народов, обзор курортов, новые туристические маршруты, бизнес-туры, учеба и лечение за рубежом — Вам это интересно? Теперь не нужно листать справочники и рассматривать географические карты в надежде найти подходящее местечко для отдыха — мы откроем перед Вами весь мир!

«В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ», «КУЛЬТПОХОД». Если в ближайшее время на длительный отдых Вам рассчитывать не приходится, но хочется «развеяться» — можно сделать это, не покидая города. Как? Достаточно слушать специальные программы на радио «Эхо Москвы», где Вас знакомят с картой кафе, баров, ресторанов, клубов, театров, выставок, концертных залов Екатеринбурга, информируют о ценах, меню, услугах. Благодаря нашим программам Вы всегда будете чувствовать себя «в своей тарелке»!

Сегодня «Эхо Москвы» ведет активную работу по упрочению своих позиций на рынке радиостанций Екатеринбурга, в очередной раз подтверждая свое первенство в сфере информационного вещания. «Эхо Москвы» проводит розыгрыши призов среди своих слушателей и партнеров, выступает информационным спонсором крупных промышленных выставок, бизнес-конференций, гастролей, ярких культурных мероприятий.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом — мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Того же мы желаем и всем Вам!

Слушайте «Эхо Москвы — Екатеринбург» на частоте 91,4 FMАКТИВНОЕ РАДИО ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.