Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

НОВИНКИ летней косметики

В магазинах города появилась парфюмерная серия Bonacure известной немецкой фирмы Schwarzkopf. Продукцию Schwarzkopf в Екатеринбурге представляет компания Uniland, и активная презентационная деятель

В магазинах города появилась парфюмерная серия Bonacure известной немецкой фирмы Schwarzkopf. Продукцию Schwarzkopf в Екатеринбурге представляет компания Uniland, и активная презентационная деятельность сделала парфюмерию от Schwarzkopf, в частности серии Gliss Kur, уже достаточно известной. Еще большую компетентность по тщательному уходу за волосами предлагает серия Воnacure. Компания «Юнилэнд» представляет на местном рынке три основных группы этой серии: Bonacure repair, Bonacure volume, Bonacure long hair.

Формула Bonacure repair с основным активным веществом «пантенол» восстанавливает сухие пористые волосы, делая их мягкими и шелковистыми.

Bonacure volume с активным веществом экстракта крапивы предназначается для мягкого мытья тонких волос, придавая силу их чувствительной структуре.

Формула Bonacure long hair c миндальным маслом содержит продукты, оптимально подходящие для ухода за длинными волосами.

***

Весь ассортимент английских красок для волос Clairol — еще одна новинка нашего рынка. Совсем недавно телереклама на центральных каналах сделала это название широко известным в России. Качество красок Clairol не уступает аналогам известной французской фирмы L’oreal, но стоить для российских покупательниц будет меньше.

***

Сравнительно недавно появились зубные щетки и зубные пасты компании Oral-B. Не секрет, что здоровые зубы — результат не только правильного выбора зубной пасты и регулярной чистки зубов. Важно чистить зубы правильно, и в этом Вам поможет новая зубная щетка Oral B. Три конструктивные особенности щетки — силовой выступ, индикатор, активное углубление — обеспечивают более эффективную чистку зубов, чем обычные зубные щетки. Силовой выступ обеспечивает глубокое проникновение в межзубные промежутки. Индикатор — это два ряда окрашенных пучков щетины — помогает овладеть правильной чисткой зубов и обесцвечивается по мере использования щетки. Активное углубление позволяет очистить все поверхности зубов, вести мягкую чистку и массаж области прикрепленной десны.

***

И, конечно, незаменимые принадлежности сезона — дезодоранты и средства для загара. Среди обширного ассортимента обращают на себя внимание дезодоранты фирмы Schwarzkopf. Помимо уже известных и не нуждающихся в особом представлении дезодорантов Вас и Dane Uniland предлагает дезодорант-духи серии Vogue ароматов натурального, романтического, экзотического и восточного. Дезодорант-духи Vogue выпускаются как аэрозоли объемом 100 мл. и распылители объемом 75 мл. Устойчивый и модный аромат, тщательно продуманный дизайн — слагаемые успеха этой новой серии фирмы Schwarzkopf.

Средства для загара компании Johnson & Johnsoh представлены двумя сериями — Piz Buin и Sungare, в них входят самые разнообразные кремы, крем-лосьоны, лосьоны для загара, самозагара, после загара, каждый из которых рассчитан на использование с учетом конкретного типа кожи.

Особый интерес представляют средства для самозагара, которые позволят Вам загореть в очень короткие сроки даже в загадочных погодных условиях уральского лета. Так, лосьон для самозагара Piz Buin Jet Bronzer предназначен для очень быстрого получения загара и увеличения естественного уровня защиты кожи. Защищает кожу от неприятных последствий воздействия ультрафиолетовых и инфра-красных лучей. Сохраняет свои защитные свойства и после часового пребывания в воде.

***

Зимой и летом, в особенности летом, женщинам необходима косметика. Уже в течение года компания Uniland предлагает косметику финского концерна Noiro серии Lumene. Эта косметическая серия специально разработана с учетом суровых и экологически неблагоприятных погодных условий. К тому же результаты тестирования показали, что по основным своим характеристикам она не уступает знаменитым косметическим сериям Revion, Max Factor, Oriflame. Весь спектр косметики Lumene — губные помады, лаки для ногтей, блеск для губ, тушь для ресниц — обычная и водостойкая — сегодня представлен на прилавках магазинов города.

Помимо Lumene в ближайшее время вновь появится знаменитая косметика французской фирмы Bourjois в полном ассортименте. Напомним, Bourjois — это старейшая парфюмерно-косметическая компания Франции, созданная в 1863 году. Косметика и парфюмерия с торговой маркой Bourjois уже давно символизируют настоящее французское качество, причем цены на косметику Bourjois не такие высокие, как на другую эксклюзивную парфюмерию из Франции.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.