Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Назначены два зама свердловского минфина

В свердловском министерстве финансов назначения: губернатор подписал указы, утверждающие на должности чиновников, и ранее занимавших указанные места. Оба старых-новых назначенца — выходцы из Тюмени.

Губернатор Евгений Куйвашев продлил контракты двух заместителей министра финансов Свердловской области. С 29 апреля на должность назначается Алексей Медведев, с 6 мая — Людмила Пономарева. Оба контракта заключены на срок в три года. Договоры перезаключены в связи с истечением сроков более ранних документов.

Напомним, глава свердловского Минфина Галина Кулаченко была назначена на пост в июне 2012 г. Ее кандидатуру одобрило Законодательное собрание региона, за ее назначение проголосовало 40 депутатов, против — 2. Ранее г-жа Кулаченко работала в Тюмени — сначала в администрации города, а затем в бизнесе: с 2007 г. она возглавляет компанию «РАСТАМ — бюджетные технологии».

Оба вновь назначенных зама Галины Кулаченко — также из Тюмени.

Алексей Медведев в министерстве финансов Свердловской области курирует работу отделов правового обеспечения, государственной гражданской службы и кадров, а также хозяйственного и организационного отделов. Осуществляет правовое обеспечение деятельности министерства, размещает заказы на поставки товаров и услуг, готовит планы контрольно-экономической работы ведомства. Учился в Тюменском государственном университете на юриста. Награжден почетными грамотами правительства и Законодательного собрания Свердловской области.

Людмила Пономарева курирует работу ряда подразделений Минфина, в том числе управления доходов областного бюджета и отдела финансового анализа и мобилизации доходов бюджета. Координирует деятельность по прогнозированию доходов областного бюджета и консолидированного бюджета Свердловской области, проводит мониторинг за поступлением средств в казну, обеспечивает исполнение ее доходной части. Окончила Тюменский государственный университет по специальностям «Экономист», «Юрист».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.