Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Насосное оборудование — по взаимозачетам

Вряд ли можно сказать что-то новое про насосы — эта продукция известна всем и нужна практически везде. С октября 1998 года «Фирма Контракт Регион 1» поставляет на рынок экономичные и на

Вряд ли можно сказать что-то новое про
насосы — эта продукция известна всем и
нужна практически везде. С октября 1998
года «Фирма Контракт Регион 1» поставляет на рынок экономичные и надежные насосы знаменитых немецких фирм WILO и GRUNDFOS. Номенклатура охватывает весь спектр возможных потребностей — от небольших погружных насосов для сада и коттеджа, работающих от бытовой сети 220 В, до мощных агрегатов для промышленных установок систем горячего и холодного водоснабжения, отопления и кондиционирования. Они перекачивают воду, конденсат, водогликолевые смеси и другие маловязкие неагрессивные среды с температурой от —10 до + 140оС
(а насосы специального назначения — от
—30 до +160оС), откачивают стоки. Новинка фирмы WILO — консольные насосы с сухим ротором на фундаментной раме по DIN 24255 серии NP для перекачивания чистых или слегка загрязненных жидкостей без абразивных включений в системах отопления (циркуляция) и водоснабжения (перекачка и усиление напора). Эта продукция предназначена для крупных потребителей тепла.

«Фирма Контракт Регион 1» предлагает пластинчатые теплообменники Альфа Лаваль. Произведенные в г. Королев (Московская область) по шведской технологии, они отличаются небольшими габаритами при повышенном коэффициенте теплоотдачи, легко собираются и наращиваются.

Еще одно направление — поставляет полный комплект оборудования для бассейнов и саун той же фирмы WILO, включая и систему очистки воды, что позволяет не менять (а следовательно, и экономить) ее по крайней мере в течение двух лет.

Особенность «Фирмы Контракт Регион 1» — любая форма оплаты за поставленный товар, в том числе и взаимозачетами, векселями, складскими свидетельствами.

Благодаря такой системе в числе заказчиков фирмы — бюджетные, жилищно-коммунальные организации, крупные предприятия, городская администрация.

В условиях постоянного отсутствия живых денег у потенциальных заказчиков такая возможность очень выгодна клиентам.

Подбор необходимого оборудования производится с помощью компьютерной программы, это полностью исключает возможность ошибки. От заказчика требуется лишь указать основные условия эксплуатации и необходимые параметры.

Предоставляя заказчику полную информацию о необходимом ему оборудовании, специалисты фирмы обязательно делают расчеты нескольких вариантов — с продукцией WILO, GRUNDFOS и российских производителей. Конечно, начальная цена немецких насосов выше наших (с учетом доставки, растаможки, НДС — примерно в два раза), но это именно тот случай, когда, как говорят англичане, «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Уже через год все затраты окупаются. Гарантия фирмы-изготовителя — 2 года, а опыт показывает, что, опустив такой насос в скважину, хозяин может забыть о нем лет на 10. Именно исходя из этих соображений — лучше заплатить дороже за оборудование и экономить на последующих эксплуатационных затратах — заказал 10 комплектов насосного оборудования отдел капитального строительства муниципального предприятия «Тепловые сети» Екатеринбурга. Будут полностью переоборудованы два теплопункта.

Но основной принцип работы фирмы — удовлетворить желание заказчика: оборудование может быть импортное или российское, это касается не только насосов, но и теплообменников, и средств автоматизации учета и контроля воды, газа, электроэнергии.

Третье развиваемое направление — поставка полного комплекта оборудования автономных котельных. Пока идет подготовительная работа, выбор партнеров-изготовителей, способных предложить продукцию с наилучшим сочетанием цены и качества.

Более подробную информацию по всем вопросам выбора, поставки оборудования и формы оплаты вам предоставят специалисты «Фирмы Контракт Регион 1».

Комплексное решение проблемы автоматизации и учета тепла систем теплоснабжения позволяет:

снизить потребление тепла системой отопления на
25-35% за отопительный период,

обеспечить точное поддержание нужной температуры воздуха в помещениях,

упростить настройку, регулирование и эксплуатацию системы отопления.

В счет оплаты за оборудование

принимаются все виды взаимозачетов

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.