Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Нам выставка строить и жить помогает

Продолжая темы прошлых лет, выставка-ярмарка представляет широкий спектр строительных изделий и материалов, конструктивные элементы и оборудование, системы и приборы отопления, водоснабжения,

С 16 по 19 февраля в КОСКе “Россия” состоится 4-ая специализированная комплексная выставка-ярмарка “Ты и Твой дом-99”. Организаторы — объединение “Универсальные выставки” при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

Продолжая темы прошлых лет, выставка-ярмарка представляет широкий спектр строительных изделий и материалов, конструктивные элементы и оборудование, системы и приборы отопления, водоснабжения, сантехническое оборудование, дизайн интерьеров, широкий ассортимент мебели, бытовую технику, товары для дома.
Большая часть участников выставки — предприятия Екатеринбурга и Свердловской области. Свою продукцию покажут и крупные предприятия, и фирмы малого и среднего бизнеса.
Раздел “Строительство и ремонт” представляет продукцию российских и зарубежных производителей: на выставке можно будет увидеть практически полную номенклатуру строительных изделий и материалов, имеющихся на региональном рынке. Их продемонстрируют фирмы “Альфа К”, “Осмин”, “Бигран”, ВП “Полисервис”, “Гудвин”, Свердловский завод гипсовых изделий, фирма “Униколор” и др. ООО “Каприз Дианы” совместно с заводом “Дедогор” покажет оригинальные элементы облицовки зданий, внутренней отделки помещений. Оконные и дверные блоки из современных материалов, сборные конструкции разместятся на стендах ООО “Стройкомплекс“, “Пластмаркет”, “Меко”, “Урал-Ноосфера”, “Баукомплект”(республика Беларусь, Гомель).
Системы тепло- и водоснабжения представит “Роса-центр”, электрические водонагреватели, кондиционеры, отопительные котлы — “Овимекс-Инпром”, оборудование охлаждения и обогрева — ЗАО “Системтроник”, системы водоснабжения и очистки — ЗАО “Чистая вода”, системы и фильтры для очистки воды — “Русфильтр-Урал” и т.д.
Раздел “Мебель. Бытовая техника” сформирован как отечественными предприятиями-изготовителями, так и фирмами, представляющими зарубежных производителей мебели, сложной бытовой техники, товаров для дома. Отечественных производителей будут представлять такие предприятия, как “Планта” (Н. Тагил; мебель), “Башмебель” (Уфа), ЗАО “Каталина” (мебель), Алапаевская мебельная фабрика, “Нововятский механический завод” (электроплиты, стиральные машины “Вятка”), ООО “Титан-Брест” (газовые, электрические плиты, СВЧ-техника), “Пластик” (Челябинск; пылесосы).
Дополняют этот раздел импортные образцы кухонной мебели BERLONI, бытовой техники ELECTROLUX, BOSCH и др. (представляет “БауФлекс”); швейцарские гладильные машины, немецкие увлажнители и очистители воздуха VENTA (“ЙоТа+ К”, Москва), европейские изделия из пластмассы (“Дом Пласт”, Екатеринбург), австрийские, итальянские, немецкие светильники (ООО “С-Лайт”) и т.п. Любителей экзотики наверняка привлекут стенды фирм “ДанкоЛТД”, “Лео-Кон”, где будут выставляться камины, фонтаны, греческие колонны, художественные скульптуры.
В рамках выставки пройдет архитектурно-строительный и дизайнерский семинар-конференция “Агропромышленные поселения усадебного типа” (организатор — институт “Облагропромпроект”).
Объединение “Универсальные выставки” благодарит за информационную поддержку ИД “Абак-пресс”, “УралРелком”, “Авторадио Екатеринбург”.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.