Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

НАЛОГИ - 18.01.2001

Екатеринбург. В конце января в Уральском федеральном округе начнет работать окружная налоговая инспекция. По словам ее руководителя, Геннадия Безрукова, еще осенью в Полпредство обратилось большое

Екатеринбург. В конце января в Уральском федеральном округе начнет работать окружная налоговая инспекция.
По словам ее руководителя, Геннадия Безрукова, еще осенью в Полпредство обратилось большое количество специалистов, желающих работать в этой структуре. Всего на работу в инспекцию будет принято 29 человек. Все они пройдут довольно жесткий профессиональный отбор и проверку налоговой полиции.
Справка. УМНС РФ по Свердловской области: 51-24-57.

Екатеринбург. С 2000 г. екатеринбургские налогоплательщики должны перечислять налоги только на счет городского бюджета.
Согласно Постановлению Главы города № 1370 от 27.12.2000 на основе нового Бюджетного кодекса, с января 2001 г. екатеринбургские налогоплательщики, состоящие на учете налоговых инспекции межрайонного уровня, должны перечислять налоги на специально открытые субсчета городского бюджета в отделении Центробанка по Свердловской области. Районные бюджеты ликвидированы, и формируется единый городской бюджет. На финансирование расходов районов выделяются специальные сметы.
Справка. Финансово-бюджетное управление: 77-55-27.

Екатеринбург. За год налоговая инспекция Свердловской области провела 1122 комплексные выездные проверки по соблюдению налогового законодательства.
По данным проверок, рассмотрено 786 дел об административных правонарушениях, на 708 должностных лиц наложены административные штрафы в размере 163,8 тыс. руб. С учетом финансовых санкций в бюджет дополнительно начислено 58 млн 353 тыс. руб.
Справка. УМНС РФ по Свердловской области: 51-24-57.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.