Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Наливные полы — это эстетичность, гигиеничность, долговечность и химстойкость

Фирма «АЗОС» осуществляет работы по нанесению саморазравнивающихся монолитных покрытий на основе полимерного компаунда. Особенно такие полы незаменимы при защите бетонных и металлических конструкци

Фирма «АЗОС» осуществляет работы по нанесению саморазравнивающихся монолитных покрытий на основе полимерного компаунда. Особенно такие полы незаменимы при защите бетонных и металлических конструкций пола от воздействия агрессивных сред (кислоты, щелочи), механических нагрузок и других разрушающих факторов. К тому же от таких поверхностей не отделяются частицы материала (в отличие от паркетов, ковровых и бетонных покрытий), а значит не появляется дополнительная пыль.

У наливных полов еще масса плюсов. Они ударо— и износостойки, к тому же не образуют трещин и не вызывают искрообразования, легко и быстро дезинфицируются, экологически безвредны и трудносгораемы. Все эти свойства заключаются в 2-5-миллиметровом покрытии.

Рекомендуем покрытия данного типа для защиты полов в химических, фармацевтических и микробиологических производствах, в электронной, пищевой и мясомолочной промышленности. Здесь они просто незаменимы. Они обеспечат эстетичность, химстойкость, гигиеничность и долговечность.

Всем известно, что здания и сооружения составляют около половины стоимости основных производственных фондов. Подсчитано, что ущерб от коррозии строительных конструкций превышает сотни миллиардов в год при ежегодных потерях металла более 1,5 млн т.

Ваши проблемы по защите технологического оборудования, аппаратуры и строительных конструкций от воздействия растворов, кислот, щелочей, масел и других агрессивных сред готова взять на себя фирма «АЗОС». Она готова обеспечить антикоррозионную защиту полов и фундаментов, лотков, резервуаров-хранилищ и очистных сооружений, разнообразного емкостного оборудования, электрофильтров, абсорбционных колонн, башен серно-кислотного производства, травильных и гальванических ванн, газоходов, изготовление стволов выхлопных труб, вентсистем, диффузоров градирен из углестеклопластика.

Фирма использует для защиты различного рода эффективные покрытия: гуммирование оборудования сырыми резинами, нанесение непроницаемых подслоев из листовых пленочных материалов, монолитные покрытия полов, футеровка штучными кислотоупорными материалами, защита лакокрасочными материалами, покрытие мастичными составами. Среди постоянных наших заказчиков — крупнейшие предприятия города и области.

Разочаровавшихся в нашей работе мы до сих пор не встречали, и вы не будете в их числе, если, конечно, позвоните к нам и оформите заказ.

 

ТОО фирма «АЗОС» 55-27-43, 55-32-18

предприятие по антикоррозийной защите оборудования и стройконструкций

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.