Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

На забавную должность. Известный олигарх в Екатеринбурге взял к себе скандального силовика

На то он и непотопляемый. Юрий Демин, который оказался на пенсии после скандала, устроенного подчиненным, получил новую работу в одной из самых крупных корпораций Урала.

Экс-начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин устроился на работу в УГМК, сообщает 66.RU. Известно, что его непосредственным начальником стал замгендиректора по режиму Александр Золотов.

Должность у него забавная получилась. Он заместитель заместителя гендиректора по режиму и охране, — прокомментировала назначение Нина Пелевина, сотрудник пресс-службы УГМК.

Это, кстати, не первая попытка г-на Демина найти себе новое место работы. До этого он пытался устроиться в областное минтранспорта. Предполагалось, что экс-полицейский станет заместителем министра.

Напомним, с должности начальника ГИБДД сняли после того, как его подчиненный устроил пьяное ДТП. Заместителя Демина Александра Юнусова уволили из органов, а непотопляемого главу ГИБДД отправили на пенсию.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.