Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

На «Уралмашзаводе» появился президент

Совет директоров предприятия решил разделить функции оперативного и стратегического управления. Для этого в организации и была создана новая должность. На нее избран Игорь Молибог.

Совет директоров предприятия высоко оценил работу Игоря Молибога в качестве гендиректора ОАО ОМЗ. В частности, на собрании было отмечено, что во время его руководства была практически закончена проработка стратегии развития холдинга. В объединении появилась современная система закупок, была оптимизирована работа предприятий и управляющей компании.

«Акционеры считают необходимым и своевременным введение должности президента ОАО «Уралмашзавод» и применение успешного управленческого опыта ОАО ОМЗ на предприятиях Холдинга, прежде всего в области финансового менеджмента и управления персоналом», - сказал по поводу структурных изменений в руководстве завода председатель совета директоров ОМЗ Вадим Махов.

Теперь Игорю Молибогу предстоит придать развитию завода новую динамику. Предполагается, что это произойдет за счет разработки продукции для металлургии, агломерационного и дробильно-размольного оборудования, тяжелых карьерных экскаваторов и драглайнов. Кроме того, новому президенту поручено взаимодействие с органами государственной власти и общественными организациями.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.