Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

На мосту Бебеля – Кирова в Екатеринбурге появился знак «Ямы»

Минувшей ночью на въезде на мост по улице Бебеля в районе улицы Кирова появился новый дорожный знак. Его установили автомобилисты Екатеринбурга чтобы предупредить водителей.

«Транзитный путь для многих жителей города и гостей - мост Бебеля над Исетью, - написал городской фотограф Владимир Задумин. - Направление превратилось в настоящее испытание для автомобилистов. Если ездить каждый день тут, то из тебя получится неплохой фигурист. Одним словом – «автослалом». Было бы это состязание на Олимпиаде, уральцы бы точно заняли все призовые места! Но, ничего смешного не вижу, бардак у всех на глазах, и облик дырявого Екатеринбурга прочно оседает в нашем сознании».

До сих пор на этом участке дороги не было никаких знаков, которые призвали бы автомобилистов ехать более медленно и осторожно. В результате многие машины потеряли на ямах свои колпаки. Общественники собрали их и выставили на обочине – в ряду оказалось более десяти деталей.

«Здравствуй, как говорится, ЭКСПО-2020, - комментирует акцию екатеринбуржцев в своем «живом журнале» городской депутат Леонид Волков. - Лоссерталеса там покатайте».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.