Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«На лабутенах, вах»! «Ленинград» выступит в Екатеринбурге 6 июля

«На лабутенах, вах»! «Ленинград» выступит в Екатеринбурге 6 июля
Автор фото: Honza Groh. Иллюстрация: https://commons.wikimedia.org

До одного из самых масштабных концертов этого лета осталось три дня. 6 июля на «Екатеринбург-Арене» выступит группа, подарившая нам такие хиты, как «В Питере пить», «Экстаз», «Вояж» и др.

Концерт «Ленинград» будет сопровождаться ярким шоу. Именно так, звонко и красочно, Сергей Шнуров, основатель группировки, планирует попрощаться со зрителями. Во время  последней пресс-конференции музыкант заявил, что концертный тур станет точкой в музыкальной карьере «Ленинграда».

Ничего не случилось. Путем нехитрых размышлений я пришел к мысли, что хватит. Мы сыграем «стадионы», а дальше-то что делать? Видимых задач и целей я себе не придумал. Те задачи, которые я поставил в 2010 году, когда пересобрал группу, я выполнил и перевыполнил,  — комментирует Сергей Шнуров причины своего решения.

Стоит отметить, масштабные концерты «Ленинграда» уже отгремели в Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Казани и Самаре. На стадионе в последнем перед Екатеринбургом городе собралось более 40 000 человек. Местные СМИ отметили: это больше, чем на спортивных матчах, проходящих на «Самара Арене».

Сколько человек планирует попрощаться со Шнуром во время концерта в Екатеринбурге, пока неизвестно. Однако меры предосторожности перед мероприятием предприняты нешуточные.

За безопасность и здоровье зрителей на «Екатеринбург-Арене» будет отвечать  десять карет скорой помощи, пожарный расчет, порядка 700 сотрудников контрольно-распорядительной службы и около 150 частных охранников.

Билеты на все концерты стадионного тура группировки «Ленинград»: 8 800 100 90 90, на сайте тура и на Alloshow.ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.