Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

На концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова можно будет попасть без пробок

На концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова можно будет попасть без пробок
Автор фото: Игорь Черепанов. Иллюстрация: DK.RU

Второй заезд к МВЦ «Екатеринбург-Экспо» появится в преддверии выступления оперных звезд. Традиционную пробку на подъезде к «Экспо» можно будет объехать.

Второй заезд начнет работу 30 августа и позволит зрителям попасть на концерт мировых оперных звезд со стороны Сибирского тракта. 

Схема въездов на территорию "Екатеринбург-Экспо"

Это существенно разгрузит центральный въезд в выставочный комплекс со стороны Кольцовского тракта. А появление в последующем и третьего заезда со стороны Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД) окончательно решит проблему с пробками у МВЦ «Екатеринбург-Экспо».   

Несмотря на то, что работать будут оба заезда, представители Конгресс-центра, где пройдет концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, просят зрителей планировать маршруты прибытия и приезжать на концерт заранее. 

Ранее DK.RU сообщал, что в сети начали продавать поддельные билеты на концерт оперных звезд. На сторонних сайтах их стоимость варьируется от 11 250 до 58 500 рублей. При этом размещенная на них схема зала не соответствует залу Конгресс-центра Екатеринбург-Экспо.

Организаторы концерта обращаются ко всем почитателям таланта оперных звезд покупать билеты только на официальном сайте проекта и в кассах партнера kassy.ru

Напомним, концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова состоится 30 августа.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.