Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

На Иннопром прибывает Дмитрий Медведев

В Екатеринбурге стартовала масштабная промышленная выставка, которая в 2013 году получила статус международной. В этом году на мероприятии будет присутствовать рекордное число иностранных делегаций.

Число разнообразных семинаров, круглых столов и презентаций на выставке просто зашкаливает: в этом году Иннопром соберет огромное число бизнесменов, политиков, представителей зарубежных организаций. Разнообразными будет и перечень острых тем, которые обсудят участники: промышленный дизайн и виртуальная реальность, государственно-частное партнерство и модернизация городского хозяйства, инновации в медицине и многое другое.

На выставке будет заключен ряд сделок, первое соглашение о сотрудничестве уже подписано: администрация Екатеринбурга договорилась с компанией ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» об организации бесплатного Wi-Fi в городских парках.

На выставке выступят ведущие мировые футурологи: профессор бизнеса и технологий Дутта Сумитра, всемирно известный физик Митио Каку, профессор прогнозирования и инноваций Джеймс Вудхайзен. Ведущим прогноз-сессии станет журналист и писатель Леонид Парфенов.

Сегодня утром, после открытия, по Иннопрому прошелся губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он осмотрел стенды, «поздоровался» с роботом-банкоматом Сбербанка. А в скором времени на выставку прибудет российский премьер Дмитрий Медведев. Также ожидаются председатель правления ГК «Роснано» Анатолий Чубайс, дизайнер Росс Лавгроув, ректор китайской бизнес-школы DEAN Сян Бин и многие другие.

Полное расписание а также все, что вы хотели узнать об Иннопроме – в сюжете «Делового квартала».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.