Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

На «Евразийской Неделе Бизнеса» ответят на самые горячие вопросы предпринимателей

На «Евразийской Неделе Бизнеса» ответят на самые горячие вопросы предпринимателей
Иллюстрация: «Евразийская Неделя Бизнеса»

Как разработать бренд-стратегию компании? Как защитить свой бизнес от недобросовестных конкурентов? Об этом и многом другом поговорят на специализированных мастер-классах 11 апреля.

В рамках пятой «Евразийской Недели Бизнеса» (Eurasian​ Business​ Week) пройдет два мастер-класса:

  • «Разработка позиционирования и анализ целевой аудитории». Его проведет Владимир Жолобов, директор Z&G. Branding, руководитель Eurasian Business​ Week, эксперт Forbes, член команды по продвижению ЧМ по футболу 2018 и разработке бренд-стратегии Екатеринбурга.

Еще одним спикером станет Мария Кукушкина, директор по маркетингу Z&G. Branding, эксперт в маркетинговых исследованиях, спикер ​Eurasian Business Week,​ Eurasian Marketing Week.

Участники мастер-класса проанализируют рынок, на котором работают, конкурентов, научатся понимать свои явные преимущества и презентовать их аудитории.Каждый блок мастер-класса будет сопровождаться практическим заданием и детальным разбором возникших вопросов.

  • «Защита интеллектуальной собственности и авторских прав в бизнесе: стратегия, внедрение, ошибки». Спикер – Мария Гаврилова, руководитель Z&G. Patent, патентный поверенный РФ (рег. № 1398). На мастер-классе участники получат чек-лист по выявлению объектов интеллектуальной собственности и авторских прав и практические рекомендации по способам их защиты. А также смоделируют распространенные практические ситуации:

Участники узнают, что делать, если конкурент повторил ваш логотип, упаковку, бывший сотрудник использует ваши наработки в собственном бизнесе, или если вам предъявляют претензию о нарушении исключительных прав на товарный знак.

Регистрация участников на сайте 

По телефону: (932) 613-88-66 / (932) 613-88-77

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.