Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

«Мы идем против системы», — Руслан Гилязов, «Мозгобойня» / ВИДЕО

Руслан Гилязов
Руслан Гилязов. Автор фото: Игорь Черепанов. Иллюстрация: ДК

«Все передовые технологии настроены на то, чтобы люди как можно меньше встречались. Мы создаем платформу, которая позволяет переломить эту тенденцию». Как «Мозгобойня» завоевывает мир?

DK.RU представляет спецпроект «Дело жизни». Это серия историй о людях, которые зарабатывают на своем любимом деле, живут на Урале и не планируют переезжать. 

Новая история — игры «Мозгобойня» и ее совладельца Руслана Гилязова. Эта интеллектуально-развлекательная игра придумана в 2012 г. в Минске. В 2016 г. франшизу «Мозгобойни» купили Руслан Гилязов, Антон Писчиков, Николай Тисенко и Александр Лежнин и запустили игру в Екатеринбурге. Спустя 1,5 года они владели уже девятью франшизами «Мозгобойни», а в конце 2018 г. выкупили доли российских партнеров и стали мажоритарными владельцами компании. В какой бы части мира — в Америке, на Северном Кавказе или в Североуральске, откуда родом  Руслан Гилязов, люди ни играли в «Мозгобойню», отвечать они будут на вопросы, придуманные в Екатеринбурге.

Партнер спецпроекта — онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, инновационный федеральный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 50 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам второго квартала 2019 г. ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение ДелоБанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях.

Ранее мы рассказывали истории владельца завода «Талицкое молоко» Юрия Окунева и основателей компании Dautov Bros братьев Сергея и Дмитрия Даутовых.

Руководитель проекта: Елена Нефедова 

Редактор проекта: Анна Хлебникова 

Оператор: Артем Аверкиев

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.