Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Мужикам бы у него поучиться. Почему Евгений Кексин резко отказался от ресторана «Дружба»

«Больше не дружу с Китаем». Известный ресторатор ошарашил деловую общественность неожиданной новостью. Однако быстро выяснилось, что это не обычная продажа доли — все куда интереснее.

Екатеринбургский ресторатор официально заявил, что покидает раскрученный и запущенный им же проект — китайский ресторан «Дружба». Свою долю г-н Кексин просто подарил экс-супруге Динаре Кексиной. 

Я принял решение покинуть китайский ресторан «Дружба» и отдал свою долю бывшей жене Динаре. Заведению нужно новое дыхание и новые идеи. Уверен, что этот мой ход пойдет на пользу Дружбе! А я буду спокойно заниматься пиццерией «PTIZZA счастья», а также открыт для новых проектов, — пишет ресторатор на своей странице в Facebook. 

Предприниматель отметил, что сделал для ресторана все, что мог, а теперь слишком занят другими проектами. У него просто дефицит идей. 

У меня уже есть планы, как развивать ресторан. Да, нагрузки на мне будет больше, но это открывает новые горизонты, — рассказала изданию «Моменты» Динара Кексина.

Напомним, несколько недель назад ресторан «Дружба» отметил год с начала работы, в свое время он стал самым заметным открытием сезона. Евгений Кексин активно продвигал этот проект, рекламировал и развивал его. Однако, по его собственным словам, о продаже доли бывшей жене не может быть и речи. Он считает этот подарок вкладом в будущее их общего ребенка, который находится на воспитании у Динары, причем таким, который еще и пойдет на пользу самому «подарку».

Стоит отметить, что это не первый подобный «эмоциональный» шаг Кексина в вопросе передаче своих долей в заведениях. К примеру, летом 2018 г. он пообещал передать все свои доли во всех заведениях главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову, если команда достигнет финала. 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.